Регистрация: 09.08.20
июле 2020
23.07.20 - 31.07.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивая обертка

Если вы хотите полноценно отдохнуть вам точно не сюда!!!! Номер не убирался вообще!! Чайник сломан, телефон для связи с рецепшен вообще отсутствовал. Кондиционер постоянно тёк, вонь канализации. душевая кабина была такая грязная, что не передать словами. Питание оставляет желать лучшего у нас был полный пансион и позже пожалели об этом. Однообразные завтраки ( сосиски двух видов, сыр, блинчики с начинками творог и сгущенка и просто блины, каши не всегда горячие, яичница и фрукты типа арбуз и виноград) обед без слез не взглянешь, ужин когда как. НЕУЖЕЛИ НА ВСЕ ПОБЕРЕЖЬЕ ЗАПАДНОГО КРЫМА НЕТ ПОВАРОВ ДОСТОЙНО ГОТОВЯЩИХ ЕДУ???? Странная подача блюд а именно : Если вы приходите например на ужин ровно в 17:30 уверяю вас будут выставлены не все блюда, но и запаздывать не нужно тк может вообще не достаться мясных блюд. Позже вообще отказались от посещения "ресторана - столовой" заказывали еду на сайте кафе Городок Территория отеля шикарна ничего плохого написать не могу, но однако баня не работала (у них там склад для нужд отеля). Анимации для детей НИКАКОЙ!! заявленные шезлонги и навесы на пляже миф администраторов (такое ощущение, что они сами не знают что втирают в уши гостям) Пляж общественный за шезлонг нужно платить 100 руб за одного в день, навес бесплатный для всех. Нет четкого разделения на пляже (это отеля а это для остальных отдыхающих) Это наше первое и последнее посещение этой гостиницы, да да иначе не назвать. Удивляют отзывы с оценкой 5 баллов...Складывается впечатление, что лучшего люди не видели в своей жизни

P.s Порадовал Wi-Fi на твердую 4

Ядвига оценила сервисы

Территория
Все что не вошло в плюс
Добавлено 09.08.20 14:05 (1 583 символов в тексте)

16:12 10.08.20

Согласна со всем, единственное, запаха канализации не чувствовали, и санузел был в норме. В остальном все так и есть, к сожалению(((

Все отзывы Ядвига (1)