Регистрация: 20.08.12
июле 2020
30.07.20 - 31.07.20

без питания

Мне честно понравилось!

Мини-отель совершенно новый- начал прием гостей 1 июля 2020 года. Бронировали через Booking.

Очень приветливый и внимательный ресепшн!

Мы останавливались в нем всего 1 ночь, и очень пожалели, что не остались подольше((

Территория малюсенькая и включает в себя лишь небольшой бассейн и пространство вокруг него для шезлонгов, а также пространство со столиками. И все!))

Номер был 2-х комнатный «Люкс с видом на море», полностью соответствует описанию и фото на сайте. Единственный момент: проход к номеру будет через единый (общий) балкон. Меня это не напрягало, но вдруг кому-то принципиально.

Из недочетов: в этом месте не кормят. Совсем. Но еду можно заказать - у бассейна есть столики, где можно комфортно поесть, посуду попросить к девочек на ресепшн, ее предоставят. В номере нет чайника. Но! На цокольном этаже есть что-то типа комнаты самообслуживания, где вы можете сделать себе чай или кофе. Между этажами на лестнице стоят кулеры с водой- ими тоже можно пользоваться.

Далее: до цента Ялты ехать 10 мин на такси (по вашей просьбе такси так же вызовут девочки на ресепшн) Стоимость 250 руб в 1 конец. Внимание! С таксистом лучше договориться заранее, чтобы он забрал вас из Ялты, иначе можете столкнуться с проблемой обратной дороги, поскольку в Ялте существует только один такси-агрегатор «Волна» и он не очень-то работает... Оплата такси наличными!!! Карты они не жалуют!

Море и пляж:

Поскольку отель расположен на возвышенности, из него открывается поистине прекрасный вид на море и Ялту!

Но! До моря придется спускаться, как мне показалось, по очень странной «дорожке» между заборами, которая правда потом выведет на улицу частного сектора. С тротуарами в Крыму явная проблема, поэтому топать придется по не слишком оживленной, но, все-таки, проезжей части. Пляж у нас вызвал противоречивые эмоции: с одной стороны абсолютно чистый и немноголюдный (что, поверьте, крайне важно!!!) с другой стороны окружен частным сектором, напоминающим картинку из киберпанка)))

В последствии, далее перемещаясь по Крыму, мы все таки сравнили и по-достоинству оценили и Sun Ray и пляжи в Отрадном!

И отелю и месту ставлю твердую «4»!!!)))

Логотип отеля

Vagner оценила сервисы

чистый пляж в шаговой доступности удобная территория с бассейном вид на море.
до любого об’екта (магазин ресторан аптека) нужно ехать на такси.
Добавлено 09.08.20 14:51 (2 155 символов в тексте)