Регистрация: 09.08.20
июле 2020
26.07.20 - 09.08.20

Отличный отдых))))

Выбор на этот отель упал по фотографиям и мы очень рады, что всё оправдалось!!! Бронировали отель заранее, управляющая отелем, Анна Владимировна настолько всё подробно рассказала и что удивило, она выслушала нас, что хотим мы и дала рекомендации по номеру в отеле и ей очень огромное спасибо за это ). Никаких предоплат с нас не брали и даже разговора об этом не было, получается просто договорились и приехали.

Отдыхали в отеле «Луна» в Анапе с 26 июля по 09 августа 2020 года.

Приехали в отель, подошли на ресепшн и сообщили что мы приехали и перед заселением хотим посмотреть наш номер, проблем не возникло…всё показали, мы оплатили и сразу заехали!!! Когда заселились обратили внимание, что у нас нет второй шторы и тюль свалилась с крепелений, проблема была решена после обращения к администратору. Также конечно подушки оставляют желать лучшего, очень тонкие, но проблему мы решили, попросив еще 2 штуки. Суть в том, что если что-то не так, надо просто спуститься к администраторам и сказать, что возникла проблема и персонал пытается это решить и решает проблему. Отдельное спасибо всем горничным и особая благодарность горничной Надежде (за чистоту нашего номера)), а также, технику по обслуживанию зданий Дмитрию, очень позитивный у улыбчивый молодой человек. Спасибо огромное администраторам Олесе и Юлии, улыбчивые и приятные девушки и всегда улыбка искренняя и это вдвойне приятно. Безусловно хочется отметить повара этого отела, мы ее называли «волшебница», меню очень разнообразное и настолько всё вкусное, что в такие моменты понимаешь, что как от одного человека зависит всё!!! Так же огромное спасибо всем официантам, там 4 девушки и 1 молодой человек, все быстро, с улыбкой (хотя под маской ее увидеть сложно), но улыбающиеся глаза выдают отношение к своей работе и гостям.

Отдыхом мы очень довольны! Жили на 6 этаже в двухместном стандарте с видом на море! Через неделю приехала к нам подруга и поселилась в соседнем номере)))

Читая многие отзывы до нас, хотим сказать следующее: «Конечно всё идеально быть не может и ожидания у всех разные. Нужно помнить, что если ты на позитиве, то всё позитивно и внутри, и вокруг». Порекомендуем ли мы отель своим друзья? Да, конечно. И мы теперь знаем свой отель в Анапе.

Спасибо большое руководству за правильных людей на своих рабочих местах!

Сергей и Любовь))))

А так можно встретить закат солнца на море)

Вид на отель вечером с моря)

Один из ужинов)

Один из завтраков)

Наши шторы)

Вид из номера отеля на балкон и море)

Любовь Лобова оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Первая линия моря красивый отель отличный персонал
Маленькие подушки)
Добавлено 09.08.20 14:54 (2 334 символов в тексте)

13:03 01.03.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком корпусе вы жили? Вроде бы там их два? На балконах курить можно или нет?

18:47 07.03.21

Добрый день. 1 корпус, он 7-ми этажный. Да, пепельницы стоят на балконе)))