Регистрация: 03.04.15
июле 2020
29.07.20 - 08.08.20

Отличный отдых

Всем привет. Совсем недавно вернулись из отеля. Отдохнули хорошо, поэтому хочется поделиться впечатлениями. Доехали из аэропорта в отель за 2 ч, поселили практически сразу. Что касается номера, то жили мы в бунгало соседнего клаба, но мы так и бронировали его. Тогда была возможность бронировать отель делюкс, но проживать в бунгало. Скажу так, что номер оказался хорошим. Жили в первом бунгало возле горок- номер 1094 на 3 этаже. Номер огромный.да, ремонтик ему б не помешал, но в целом нас все устроило: кондер работал, холодильник- хоть слабенько, но работал.вид из номера на бассейн и море тоже порадовал.

Отель компактный и очень уютный. Много зелени, цветов- за этим персонал следит. Море рядом, чистое. Заход не могу сказать что прям очень удобный, но я заходила с 2 летним ребёнком без проблем. Красивый вид открывается на мыс, куда рекомендую сходить. Что касается лежаков, то их хватало. Персонал по мере наполнения отеля добавлял их постоянно. Потом открыли пляж и 4- ки.

Территория на 2 отеля общая: бассейнами и горками можно спокойно пользоваться. Кстати, в 4-ке очень хороший детский бассейн с горками, над которым есть навес. Мой ребенок оттуда не вылазил. есть детская площадка, недалеко от моря.

Уборка номеров плохая, очень слабая .убирают на тройку. Постоянно приходилось выпрашивать мыло и шампунь.

Питание. Вполне нормальное. Не на делюкс, а на 4+. Мясо( говядина, баранина, курица, индюк), есть детский уголок, рыба( скумбрия и форель). Очень много фруктов: сливы, персики, дыни, арбузы, груши, яблоки, апельсины, абрикосы, бананы. На обед и ужин мороженое ( 4 видов). Очереди- да есть. Приходилось зависать на долго. Алкоголь неплохой. На ресепшене с 10 до 17 делают коктейли. Есть шампанское и Бейлис, но нам они не понравились.

Рядом с отелем есть большой базар. Цены называют заоблачные, но торгуются очень хорошо(30-50% могут скинуть)

Нам в отеле понравилось. Возможно, уровень не делюкса, нов целом очень хорошо( в Турции 4 раз, есть чем сравнивать).

Расположение территория море пляж
Уборка
Добавлено 09.08.20 14:57 (1 984 символов в тексте)

16:24 09.08.20

Скажите пожалуйста, во сколько вы приехали в отель? Раньше 14.00 заселение возможно?

10:52 10.08.20

Здравствуйте, приехали в 9:00, заселили через час, номер хороший в основном корпусе. Единственное, маловато шкафчиков...персонал приветливый.

16:29 09.08.20

Здравствуйте. Мы приехали в 16.ч. но отель не полностью заполнен.

01:40 11.08.20

Aнна, подскажите, отель работает? Нам сегодня туроператор сообщил, что отель закрыли

08:36 12.08.20

Отель работает, заезды туристов постоянные. Возможно отель закрыт для данного ТО... Но фактически все работает.

15:21 20.08.20

Анна , здравствуйте !! Нам предлагают блок Теодора по очень приемлемой цене ... но нигде в отзывах не могу найти описание этого корпуса . Вы можете что-нибудь сказать что это за корпус ? Далеко ли он от пляжа м главного ресторана ? Спасибо !!

15:32 24.08.20

Анна добрый день! Мы отдыхали в этом отеле в 2018 г. в главном корпусе (на первой линии), корпус "Теодора" находится выше в гору метров на 200. Он новее и в него отвозят на электромобилей от главного корпуса. Но питаться и на развлечения надо ходить в главный корпус, а по жаре назад в гору не очень... особенно с детьми. Лучше доплатите несколько тысяч рублей и заселяйтесь в главный корпус. Для нас (трое взрослых) доплата всего 2700р. (у Корала и Санмара).

15:33 24.08.20

Извиняюсь, Ксения.