ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2020
11.07.20 - 18.07.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых без сучка и задоринки

Наше знакомство с «Бризом» началось с трансфера. Только вышли из аэропорта – нас уже ждала машина. Долетели до нашего отеля меньше, чем за час, хоть расстояние и немалое. Кондиционер, телевизор – очень комфортно.

Поселили нас тоже быстро. Правда, и очереди на ресепшене в тот момент не было. В середине июля наш однокомнатный делюкс в коттедже стоил 1300 гривен. Немало, зато плазма, и сейф, и холодильник, и балкон свой, и санузел, конечно же. Ремонт тоже хороший.

Порции могли бы быть побольше, а меню поизысканней, но грех цепляться, когда отель кормит сотни (или даже тысячи?) людей. Было вкусно, голодными не оставались. Это я все говорю про «Бризоль». В других ресторанах не были.

За территорией хорошо ухаживают, приятно посмотреть вокруг. Но еще приятней пользоваться бассейнами. Их тут целых 3 на любой вкус. И для взрослых, и для детей. На море мы тоже были, но ничего особенно про него не скажешь. Черное море, которое почти все вы и сами хорошо знаете: довольно чистое, но не всегда теплое.

TRANSLATE

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Хороший сервис и быстрое обслуживание ухоженная территория целых 3 бассейна трансфер уютные номера
Disadvantages
Не очень разнообразное меню
Added 10.08.20 02:06 (1 011 characters in the review)
Add comment
Complain