Регистрация: 13.07.19
июле 2020
12.07.20 - 17.07.20

Лучший отдых в России

Отдыхали в июле с семьей. Я считаю, что этот отель является одним из лучших отелей России, в которых я отдыхал. Разберем всё по порядку:

Заселение:

Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу же, так как наш номер был уже готов. Девушки на ресепшне вежливые, обьясняют, что, где находится. Предложили пойти на завтрак.

Территория:

Территория отеля очень большая, на территории расставлены зоны отдыха (т.е. беседки с матрасами) На территории отеля был бесплатный луна парк, территория ухоженная, был мини зоопарк, нильские крокодилы и фламинго.

Питание:

Питание в данном отеле очень вкусное, каждый день давали шашлык (из курицы и свинины) Вся еда была свежая. Так же, на территории отеля есть много бесплатных ресторанов и снек бары которые входят в стоимость проживания. Каждый вечер были ярмарки (ярмарки пива, вина, фруктов) Давали бесплатные свежевыжатые соки.

Номер:

Номера разбиты на 3 звезды и 4 звезды, мы отдыхали в новом коттедже 4 звезды. В номере было дерево, приятный запах дерева, гигантский телевизор, вся мебель была новая. Номер был расположен рядом с основным корпусом

Анимация:

Самая изюминка отеля это анимация. Она настолько тут крутая, что в Турции даже такого не показывают, каждый вечер была живая музыка, а также в лобби отеля играли на рояле очень профессионально.

Бассейны:

Бассейны каждый день чистят, они очень чистые. Каждый вечер, уборщики заходят прям в бассейн и чистят его, спасатели сидят у бассейна до 22:00, хотя бассейны работают до 20:00. Наверно чтобы пьяни не прыгали в него. Также на море были по вторникам морские прогулки, отправлялся бесплатный пароход и на час делал экскурсии.

Пляж:

Пляж очень чистый, имеется снек бар с фастфудом и напитками. Очень понравились лежаки с мягкими матрасами, они настолько комфортные, что мы прям на них уснули.

Итог: очень крутой отель, рекомендую всем посетить его!

Артур оценил сервисы

Всё.
Платный спа-комплекс.
Добавлено 10.08.20 11:25 (1 884 символов в тексте)

12:56 17.08.20

Добрый день. а подскажите пожалуйста что за ярмарки каждый день. Там продают или как шведский стол?

13:09 17.08.20

Здравствуйте! Всё входит в систему Всё включено. Ярмарки в 18:00 ежедневно. А грандиозные ярмарки только по понедельникам.

16:17 17.08.20

Подскажите еще а алкоголь в отеле какого качества?

10:35 05.09.20

Для вип зон подают вино за 200 рублей, это очень разочаровало( А для обычных вино в бочках, там я не знаю что.

14:43 15.07.21

Нормальный. Шампанское белое, розовое сухое и полусладкое, водка, пиво темное и светлое, вроде как Хадыженское, вино красное и белое полусладкое и сухое - это бесплатно..

15:41 28.05.21

А что с пивом? Оно есть? Какой марки, если в курсе?

14:44 15.07.21

Есть. Светлое и темное, вроде Хадыженское.. Хотя темное мне не очень понравилось, раньше (лет 5 назад) было лучше..

14:41 15.07.21

В июне 2021 на теплоходе не катали, из-за шторма теплоход не пришел..

Все отзывы Артур (7)