Регистрация: 10.08.20
июле 2020
16.07.20 - 25.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо

Номера простенькие, меню не богатое, аквазона - лягушатник, пляж от отеля ужасный, камни, водоросли, пахнет тиной, дно каменистое, можно порезать ноги. В столовой вечно полно народа, расписание приёма пищи не удобное, можно придти на ужин и из еды ничего не окажется, рядом с отелем есть рынок небольшой, там можно купить фрукты и еду и это реально спасает, гастробар никакущий, ценник неоправданно завышен, место на сто процентов не оправдывает свои деньги, возвращаться сюда не буду, так как сервис ужасный да и отношение к отдыхающих соответствующее.

Антон оценил сервисы

Добавлено 10.08.20 13:52 (553 символов в тексте)

21:41 15.09.20

Благодарим Вас за отзыв, мы работаем, что бы делать ваш отдых лучше!
Наверняка вы жили в самом экономичном номере в комплексе, советуем вам в следующий раз забронировать дом или виллу, уровень комфорта в которых гораздо выше, чем в стандарте.
Аквазона состоит из 7 бассейнов разной глубины...а такде есть большой надувной аквапарк для детей с 2мя бассейнами...возможно, вам этого показалось мало. В будущем сезоне мы планируем еще расширять нашу аквазону!
Рядом с комплексом находится 2 пляжа: один в бухте, и его каменистость - этот особенность географии бухты, для удобства мы сделали пантон для входа в воду, палубу для загара и чистим пляж ежедневно. А также в 5ти минутах пешком есть большой ракушечный просторный пляж с пологим входом в воду, который очень нравится нашим гостям!

Все отзывы Антон (1)