Регистрация: 31.01.14
июле 2020
27.07.20 - 03.08.20

2.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Сочи (АДЛЕР) учитесь обслуживанию у заграничных отелей. На отдых в Россию больше не поеду.

Добрый день!

Начну с трансфера, ехали "БиблиоГлобус" -водитель еле нашел отели, пару раз завез нас в тупик, все с самолета...настроение было уже не очень...

Сам отель у дороги, на горке, подниматься надо по лестнице...В номер заселили сразу, приехали часов в 12:30-13:00, дали комнату №45 на 5 этаже, лифта нет, номер чистый , есть шкаф, тумбочки прикроватные , холодильник, телевизор, кондиционер, туалет ,душевая кабина (воду надо сливать чтоб пошла горячая, не критично), фена нет, я предполагала и взяла с собой, балкончик , не на сторону бассейна и дороги, огромный плюс, тишина-красота! На балконе столик и один стул (пластиковые), мы таскали деревянный стул из комнаты на балкон, на ночь убирали, боялись дождя , в общим тут все хорошо.

Огромный минус это в обслуживании, даже если кто то скажет что Вы хотите от отель с 2*, хотелось бы что бы меняли постельное белье и полотенце. За неделю один раз приходили протерли полы и положили рулон туал.бумаги.

Бассейн чистят каждый вечер, это плюс.

По питанию в отеле, все в контейнерах ,порционно, так как на шведский стол был запрет нашем правительством.

Завтрак хороший, разнообразный (яйца во всех вариантах, сосиски, бутерброды ,каша, каждый день все разное). Обед так же достойный ,супы-очень вкусные , салат ну и второе (рис, гречка, тефтельки либо курица, либо мяско подливкой) в-общим хорошо.

Ужин просто убил нас, один контейнер второго и все, хотелось хотя бы как обед .

Ходить в столовые, средний чек 250-300 рублей на человека, без спиртного, а еще после 20:00 в столовых скидки, на всю шведскую линию.

Что скажу про море и вообще пляж.

Море шикарное, красивое,теплое, чистое...Огонь :))

Пляж, галька, не очень люблю такой, можно купить тапки резиновые (в палатках 100-200 рублей около набережной) , мы обходились без них, с лежаками бЯда , платные,250 рублей день, ну хз...мы купили двойной матрас-сумку, за 500 рублей и гоняли с ней всю неделю.

Наверное все, все что могла рассказать я Вам рассказала)

За недельный отдых ни разу не поменяли постельное белье и полотенце. Тут нужно учиться у заграничных отелей.
Добавлено 10.08.20 14:03 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)