АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11213
Фото: 128
438
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2020
30.07.20 - 06.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Балтийский отпуск

Доброго дня всем туристам!

Очень здорово,когда путешественники пишут отзывы. Это всегда помогает в поиске и подборе отеля. Постараюсь и я внести свою небольшую лепту.

Отдыхали с дочерью в славном городе Калининграде, отель Параисо. Перелет без нареканий: туда Уралом из Жуковского (впервые оттуда летели),обратно Якутией во Внуково. Всё вовремя без задержек.

Отель я тоже выбирала по отзывам. Поддерживаю все положительные,размещенные здесь. Отель очень уютный, расположен в тихом районе (много красивых вилл и домиков), от центра минут 30 пешком. Номер стандартный, сантехника вся работала, полотенца меняли раз в три дня,вода горячая без перерывов (не всегда правда хороший напор,но не критично). Завтраки включены,вкусные, полноценные, очень понравились каши,хотя дома не так часто едим. При заселении две бутылочки воды. Потом можно набирать воду в кулере и холодную, и горячую на чай.

Единственный минус- это слышимость((. Как льется вода в туалете, в душевой, как ходят вверху и если у вас громкоговорящие соседи,которые еще и просыпаются раньше вас,то выспаться не получится. Но,сказали,что работают над этим вопросом. Очень хочется отметить доброжелательность всех работников: рсепшен,кухня. Все внимательны к посетителям. Девочки на ресепшене всегда готовы придти на помощь- подсказать, показать, выполнить какую - либо вашу просьбу. Огромный плюс им за их труд.

Мы исходили почти весь город. Как оказалось он не очень и велик и четырех дней нам хватило. Еще пару дней посвятили прибрежным городкам- Зеленоградск и п. Янтарный. Зеленоградск очень понравился: зеленый, тихий, хорошая набережная и прибрежная полоса. В Янтарном хорош только пляж и море. Сам поселок показался скучным.

Очень понравилась городская набережная! Красивая, большая, длинная-гуляй в удовольствие! Большое озеро, по которому можно покататься на катамаранах. Оставил впечатление музей Янтаря и мини-музей в Королевских воротах и классный зоопарк (очень рекомендую к посещению). Музей мирового океана,на мой взгляд, бедноват экспозициями и аквариумами. Мужчинам и мальчикам наверное будут интересны музеи на корабле и подводной лодке,но туда вход за отдельную плату. Средний чек в музеях 200-300 руб. Цены на питание не дешевые. Кафе много,так что 2ГИС Вам в помощь.

Погода очень неустойчивая. Так что вместе с купальниками обязательно берите теплые кофты или ветровки. Балтика очень холодная...бррр)) Мы все равно искупались, но это не то море, в котором можно сидеть часами))) Берегите здоровье. И всем познавательного отпуска!

Фото туриста отеля

Прочее

Балтика

Фото туриста отеля

Прочее

Зеленоградск. Вид со смотровой площадки бывшей водонапорной башни

Фото туриста отеля

Прочее

Зеленоградск. Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Верхнее озеро и набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбная деревня

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Канта

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка по реке Преголя

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Светлана оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихий район красивая внутренняя территория обслуживание кухня
Минусы отеля
слышимость
Добавлено 10.08.20 21:37 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)