Регистрация: 10.08.20

июле 2020
15.07.20 - 27.07.20

3.3

Не для гуманов,капризных барышень, нелюбителей ходить и любителей курить )))

Отдыхали с 15.07.по 27.07. Оговорюсь сразу, это не первое наше посещение здравницы.К определенным особенностям были готовы.

Оговорюсь сразу : территория большая,зеленая,чистая,ухоженная.В ночное время прекрасно освещается.Теннисные корты и спортивные площадки работают. Тренажерный зал есть,Функционирует. Есть услуги парикмахера ,косметолога,маникюр,педикюр.

Зная,что в кафе "Зимнем" и во времена Украины кормили...так себе, подзатянув поясок, купили номера в 5 корпусе,чтобы питаться в кафе "Шелковый путь". Но это отдельная история.

На ресепшене пришлось общаться с главным менеджером по заселению. Понимаю, что поток людей большой, что в связи с эпидемической обстановкой все не спокойно. НО! Я приехала отдыхать, и мне вообще нет удовольствия слышать едва сдерживаемый негатив.И это всего в 15.00. То есть не заполночь ,не в ночи... Другие члены команды в день заселения тоже не отличались любезностью,по отношению к заселяющимся.(за это -минус).

Приятным бонусом стало то, что по территории теперь курсирует т.н. шаттл,который отвезет вас до места проживания. Кстати, было замечено, что маломобильных граждан он тоже возил к приему пищи. Для автопутешественников есть охраняемая автостоянка - 100 р в день

Номер в корпусе...добротный, чистый, с балконом и видом на море. Но дверь!!!!Временами я чувствовала себя пациенткой больницы. Дверь тонкая, с просвечивающимися щелями. А ,учитывая,что номер наш находился прямо напротив лестницы, то свет и некоторые шумные постояльцы не привносили комфорта в отдых.

Персонал ,на редкость был любезен и отзывчив. На все просьбы-пожелания реагировали быстро и качественно.Благо обращаться поводов было не много.

Огорчило отсутствие в номере чайника и кувшина для воды. Но мы- бывалые автопутешественники,поэтому не тот факт из-за которого нужно расстраиваться.

море было в нескольких метрах,поэтому засыпали и просыпались под шум прибоя.

Пляж хороший, чистый. Лежаки пластиковые. много поломанных. Но мы приходили рано, у нас всегда были целые. Зонтики на пляже за отдельную плату. -100р на весь день.

А вот что неприятно поразило - качество питания. Комплекс вообще заявлен ,как "оздоровительный". Однако, ни о каком сбалансированном питании речи не шло. Я весьма неприхотлива к пище ( но муж -гурман),однако, через 5 дней такого"оздоровительного" питания ,я поняла : нужно что-то менять.Сами посудите : если один день в меню одна капуста в разных видах (салат,тушеная, щи), крайне мерзко тушеные овощи или рис с картошкой. Складывалось впечатление,что на кухне творит какой стажер -неудачник- двоечник из кулинарного техникума. Мясо было ....скажем так - маловато. одни биточки,котлетки ,тефтели.... И мы перестали ходить в столовую. Единственное, что туда привлекало - очень вкусная выпечка ( старший ребенок каждый вечер ходил за булочками).

И -да! проблемы с инетом. Постоянные.Wifi слетал постоянно. На планшет не грузился,приходилось несколько раз подходить к администратору, она начинала звонить в IT службу... часто безрезультатно.В Итоге подошла на ресепшен, там все разрулили за пару минут. И стал Wifi брать везде по территории.

Не буду писать ничего о медицине - не ввязалась в эту авантюру. Потому,что необходимых процедур для меня там не было. Зашла,спросила у персонала, мне ответили,но улыбки и фразы : Вы ка нм приходите, мы что-нибудь подберем обязательно - не услышала.

С детьми работала анимационная группа. Кстати ,ребята старались. Каждый день и для взрослых ,и для детей -какие-то развлекалки. На территории есть детская площадка. Не мудреная,но добротная ,с обалденным речным песочком!

На территории есть бассейн , который работает до 18.00. так,что при желании и штормовой погоде без водных процедур не останетесь.

В целом, если не заморачиваться на еде, мы отдохнули неплохо.Приедем ли еще раз? возможно. На сколько мне известно :персонал набирают каждый год новый. Может, на следующий год повезет с поваром)))В общем, администрации есть над чем работать.

Виктория оценила сервисы

чистое море близость пляжа красивая ухоженная территория запорошенная сухой хвоей. для незнающих это делается специально для сохранения влаги
едааааа!!!!! главный минус отеля. контингент разный есть и пенсионеры. им навреное нормально. но на месте администрации я бы рассмотрела вариант отдыха "с завтраком.была бы сэконмлена куча нервов денег и были бы выше оценки"
Добавлено 10.08.20 22:10 (3 959 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)