Регистрация: 06.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
08.08.20 - 15.08.20

1.3

Запущенная до нельзя база отдыха, несответствующая заявленным фото и условиям

Приехали в Дубравушку 08.08.20 я с двумя детьми.

Сразу скажу, что то что заявлено у туроператоров ни по фото ни по условиям не соответствуеи действительности. И фото, которые здесь на сайте Топхотелс, тоже не соответствуют действительности! Все еа самом деле уже давно не так! И анимауией тут и не пахнет!

Первое, что начало резать глаз - это неухоженность базы. Фонтан, бассейн не работают. Всё валяется, никто и не думает здесь что-то подметать, свалки ветхих стройматериалов ( 30-ти летней давности), сухая листва, мусов, сломаные скамейки. Смотровая площадка, о которой все пишут, со старым и ржавым "полом", вся в мусоре, вообще не поняла, что там могло так понравиться людям.

Территория до того запущена, что по ней неприятно ходить. Кафе, некогда работавшее, стоит с разрушевшимися скамейками и пианино!

Еда отвратительнешая, грязная со сколами посуда, которой даже не хватает. Два дня проходили голодными в надежде, что дадут хоть что-то нормальное. Но НЕТ, пришлось идти в столовую, расположенную рядом.

С персоналом тут тоже печаль! Один повар на всю столовую. Она же и варит, она же и жарит, она и печёт она же и накладывает. Пакетик чая Лисма или кофе Маккофе выдают в руки, потом заливаешь кипятком.

Постельное бильё - это отдельная история, так-как оно увидело многое! В лучшем случае ему лет 20, серое, застиранное, в пятнах. Матрасы - каждую пружмну Вы почувствуете своим телом. И это всё в номере улучшенной крмфортности!

На смотровой площадке куски сломаной скамейки валяются, на детской площадке валяются обломки качель, на это безобразие управляющий Фёдор Фёдорович сказал, что всё уберут. Но за 6 дней никто ничего не убрал - здесь это норма!

Путёвку купили на 7 дней с питанием, без перелёта за 43500. Мы очень разочарованы!

Анимация

Это спортивная площадка

Их нет
Всё
Добавлено из отеля 10.08.20 22:18 (1 763 символов в тексте)

22:30 10.08.20

Надо было очень постараться, чтоб так убить базу отдыха

22:55 10.08.20

Ужасная база

14:18 28.08.20

Добрый день, меня из всего отзыва удивило одно-цена!! Без перелета? Простите, но я сама владелец турфирмы и могу сказать, что из СПб с перелетом на неделею можно за 30 на двоих. Мне очень жаль, что Вы потратили столько на такой отдых.

11:29 24.08.20

Согласна. Номер категории комфорт - никаким комфортом не пахнет, матрасы - орудие пыток. В столовой либо приходить к началу, тогда хоть выбрать из 2 блюд можно, либо без выбора, а может и просто не быть.

Все отзывы Нина (10)