Регистрация: 28.03.19

августе 2020
04.08.20 - 09.08.20

3.7

Отдых в отеле Gelidonya

Территория отеля не большая, чистая, но как то скромно все. Ехали от аэропорта Анталия в отель час, по приезду одели нам браслеты и пригласили на завтрак, от завтрака обалдели, потому что очень скудно, после завтрака поднялись на рецепшен и нас сразу заселили, не знаю, что сработало то ли то, что были свободные номера или то что мы сказали, по отзывам заселяют сразу, но после завтрака мы уже были в номере. Номер чистый, между туалетом и комнатой стеклянная стена, что не совсем удобно, потому что вечером когда включен свет в туалете в комнате тоже все светло, туалетные принадлежности пополнялись каждый день. По приезду в холодильнике две бутылки воды, в которую в последующие дни отдыха мы ходили и набирали воду в баре, потому что бутылированной воды в отеле НЕТ! так что берегите бутылки. Читала отзывы, что отель молодежный, не верьте, отель для тех кому глубоко "За", кто едет в пансионат, где 3-х разовое питание, то это отличный выбор, потому что из заявленного питания, была только столовая и на баре пироженки с 16.00 и все, про мороженное так это вообще фантазия. На обед выбор был больше, куриная нога и желудки, макароны, картошка, зелени практически нет, фрукты: арбуз и слива, на следующий день арбуз и абрикос... По питанию вообще беда, голодным не будешь, но, мясной выбор очень мал, а про рыбу, так вообще.... жаренная селедка и все. По випивке: пиво, вино, ракия, джин, водка, но все очень плохого качества! Отдельное место нужно отнести "бар на пляже" он есть, но представлен в виде ларька и трех столиков, в баре есть вода, кофе и сладкие газировки и ВСЕ! больше ничего. Выше в отзывах читала, про дорогу на пляж, это действительно так, идешь через мусорки , которые текут и ты эту грязь и вонь несешь в свой отель! На пляже даже нет туалета, что встречаю первый раз. Пляжных полотенец нет, было заявлено что полотенца выдают на депозит , но перед отъездом нам сказали , что нужно брать з собой. Перед нашим отъездом с отеля, на пляже поменяли шезлонги и поставили столики, стаканы можно поставить, до появления столиков, ставили на камни. Интернет: есть по всей территории и это +.

Порекомендую ли я этот отель? Скорей всего нет, отель не для отдыха с детьми, для детей вообще ничего нет

Бар на пляже

Дорога на пляж

Бассейн в отеле

светлана оценила сервисы

интернет
питание бар на пляже это огромный минус дорога на пляж отель не для отдыха с детьми!
Добавлено 11.08.20 14:31 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы светлана (4)