Регистрация: 08.01.14
июле 2020
21.07.20 - 28.07.20

3.3

Этот тот отель который соответствует 3*.

Прилетели вечером. Предложили в начале номер на втором этаже нам он не понравился. Без доплат дали другой номер 108. На первом этаже с видом на залив. Все рабочее. На ужин, он до 21.00 еле успели, был рис и и все.

Завтрак омлет, пару салатов. из овощей капуста и очччень мало огурцов и помидоров. Фруктов за 7 дней не было не разу. Кофе бурда, чай "пыль грузинских дорог", только черный , зеленого нет. Просила сварить в Баре кофе по турецки , за деньги сказали нет. Хотя видела арабам варили. Зато любителей риса отель порадует. Рис с корицей, рис с арахисом, рис с макаронами. На ужин курица, рыба. Сладостей мало, и они как-то не очень. Номер практически не убирался, полотенца не менялись, а пляжные выдали один раз и все радуйся этому. Территория не большая, чистая, но как то мало уделяют внимания растениям. Дорога до пляжа и сам пляж немного не ухожены, шезлонги на пляже доисторические. В бассейне очень много дезинфектора.

Самое удачное это место расположения отеля , этим он и берет. Красивые виды. Безумные рассветы и закаты.

Так что же делать ехать или не ехать в отель GRAND HALOMY RESORT 3*? Все зависит от цены.. Наш тур из Харькова на 7 ночей, 2+1 (ребенок 10 лет) стоил 12400грн. За эту цену в этот отель я поеду точно, но не дороже. Своим туристам, извините то же не буду рекомендовать, особенно тем кто едет в Египет первый раз.

Обед

Дорога на пляж. И территория соседнего отелч

Oksana оценила сервисы

Месторасположение.
Питание желает быть лучше
Добавлено 11.08.20 14:46 (1 359 символов в тексте)

10:48 16.08.20

Оксана ! почему ни слова о море, подводные красоты - вы ни разу не плавали ??

19:38 22.08.20

Немного странный отзыв,особенно как для турагента.Фото,которое подписано-рестораны,бары,это бар на территории отеля,который не входит в систему питания туристов,это бар,который находится на территории Халоми,куда могут прийти другие туристы,где все " за деньги"!

07:29 05.09.20

О море все написано и сказано, зачем повторяться.

19:53 22.08.20

В баре,который подписан на фото из отзыва (рестораны,бары) готовят замечательный натуральный кофе и очень вкусный Мохито,за деньги и не только местному населению!

07:28 05.09.20

Очень странно, но мне не смогли сварить кофе даже в платном баре.

Все отзывы Oksana Hokova (26)