Регистрация: 24.07.14
июле 2016
13.07.16 - 27.07.16

Хороший отель

Некоторые пишут негативные отзывы, у меня и моей жены остались только позитивные эмоции.

Добирались долго. Попутна завозя людей в другие отели. Но мы были на это готовы тк знали его удаленность от аэропорта перед бронированием. Ну и плюс отель в Протарасе на ходится, кто хочет добраться быстрее до отеля, бронируйте в Ларнаке)))

Заселили моментом. Номер был чистый хоть и видно по ремонту что делался он давно, но к этому мы тоже были готовы тк изучили фото отеля и номеров. К тому же Кипр-остров для пляжного отдыха а не для круглосуточного нахождения в номере. Нас в номере то и не было. Заходили только переодеться, душа принять после пляжа и поспать. Все остальное время гуляли, купались и загорали. Понравилась так же как отель в принципе построен. с одной стороны номера выходят на море, с другой стороны отеля на Протарас. В какой номер бы вы не заселились, вид будет отличный. У нас номер был на 3-ем этаже с видом на море.

Еда пусть и однообразная, но её много и на любой вкус. Были на Кипре 2 недели и то за это время я попробовал не все блюда. Всё включено не рекомендую брать, только переплатите. У нас были завтраки и ужины, а обедали мы каждый раз в новых ресторанах, благо дело их очень много в округе и с разной кухней. Больше всего понравился китайский ресторан Wan Chai. Большие порции и низкие цены.

До пляжа медленным шагом минут 5. Он галечный. Но можно пройти чуть дальше вдоль берега в сторону Ай анапы и будет песчаный. Но песчаных мало конечно, Кипр-остров на котором 80% пляжей - галька. По пути до пляжа есть небольшой аквапарк при другом отеле, но посетителям с других отелей вход платный.

Очень понравилась набережная по которой можно дойти до центра Протараса. Вся движуха именно в городе. Клубы, бары, кафе, фаст фуды, магазины, которые работают такое ощущение - круглосуточно.

Бассейн чистый. Чистили каждый вечер. Вода теплая. каждый день был аниматор который занимал людей, гнал всех в бассейн чтобы играть в водное поло)))

Вообщем отдых прошел на ура

обслуживание питание вид из номеров.
ремонт
Добавлено 11.08.20 15:19 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (3)