Регистрация: 25.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 09.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдых в данном отеле понравился, не смотря на то что ремонта в отеле не было давно. Для детей вообще сказка!!! Огромная территория, содержится в чистоте. Чистый воздух! Wi-fi работает на территории отеля, за исключением пляжа и в отдаленных частях отеля неуверенный прием. Питание на любой вкус, за детей не беспокоились, все были сытые!!! Мест на пляже в принципе хватало, но если придешь пораньше! Супруга с утра шла в ресторан накрывать стол на завтрак, а я с детьми ходили на пляж занимать лежаки (рано не вставали, на завтрак ходили часов в 8 - 8.30 утра). После обеда свободных лежаков "море". "Беседки на пляже" за них была война между соотечественниками! Кто то в 5 утра зарезервирует и уйдет, а кто то днем придет, вещи уберет с данной беседки и сам расположится!!!

У нас были черные браслеты, но на второй пляж для "черных" и "красных" браслетов мы не ходили.

Несмотря на наличие многих отрицательных отзывов туристов по содержанию отеля, нам отдых понравился!!! Большую часть времени (после завтрака до ужина) проводили на пляже (дети младшие спали на пляже в колясках).

Игорь оценил сервисы

Активные аниматоры хорошая развлекательная программа с приглашением достойных коллективов. Ночная дискотека (тематические) на пляже.
В номерах вилл комары! Если попросить у персонала - дадут фумигатор от комаров.Дали 1$ горничной принесла 2 фумигатора!!! ; С уборкой не совсем повезло не всегда хорошо убирали.
Добавлено 11.08.20 20:58 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)