Регистрация: 14.06.10
августе 2020
08.08.20 - 15.08.20

Отзыв написан из отеля

Семейный отель

Отель понравился, новая мебель и техника. Большие и чистые номера, в сан. узле душ, унитаз, раковина, фена нет. Отель предоставляет на персону по 2 полотенца, т/бумагу, освежитель. В шкафчике есть вешалки. Кухня домашняя, по демократичным ценам, есть безналичный расчет по картам виза, мастеркард, но не бесконтактный.Бассейн теплый, ежедневно чистят. Гостеприимный хозяин Альяс поможет в любой проблеме. В Баре у бассейна можно заказать прохладительные и алкогольные напитки, кофе по восточному, блюда на мангале. Море в 7 минутах, чистое и теплое, пляж крупная галька, нужна спец. обувь. Можно покататься на банане, таблетке, гидроцикле. Через отель можно приобрести экскурсии. Осторожнее с домашним вином. Рекомендую покупать фабричное.

Развлечения и спорт

Пляж белые скалы, в 7 км от отеля

Развлечения и спорт

Расположение недалеко от границы чистота просторный номера кухня персонал
например минибатут качелька Даже не знаю возможно в будущем больше развлечений для детей например минибатут.
Добавлено из отеля 12.08.20 07:57 (751 символов в тексте)

12:14 14.05.21

Отличный отель!). Чистенько, уютно и тихо. За окном горы!!! Красота. Есть бассейн, мангал. Персонал очень приветливый . Мужчина на кухне👍. Каша отличная. Я так варить не умею. В общем очень понравилось. До Гагр рукой подать. Можно на такси 500р., можно на маршрутке 100р.))). А море!!!))) Ах красотища. Я была в мае, так там народу нет, гуляй себе и гуляй. В общем я в восторге!)

13:30 17.05.21

Здравствуйте. Есть ли вай фай в отеле?

16:52 25.05.21

Есть вай-фай.