Регистрация: 28.08.19
июле 2020
30.07.20 - 06.08.20

Очень понравилось, рекомендую

Всем, привет.

Приехали в отель около 8 утра, сразу предложили позавтракать и потом начали заселять, мы сразу попросили дать нам двухкомнатный номер, хотя мы брали в Украине однокомнатный на троих, дочке 15 лет. Нам предложили, за доп оплату конечно) Марго гостеприимно показала номер, нам он понравился, с выходом на море, правда выбора больше 2-ух комнатных не было) доплатили 70 евро за 7 ночей, сделали нам скидку 50%, за что большое дякую! Номер был на последнем этаже, крыша стекло, поэтому кондишин не справлялся, ночью спать было тяжело(жарко). Если вам тур операторы будут рассказывать, что в этом отеле Ультра All, не верьте. Напитки все Турецкие, в Ультра только входит сейф, Турецкий кофе, интернет, вода в бутылках и мини безалкогольный бар. Многое из этого в 5* отелях без Ультра присутствует.

В целом отдых очень понравился, в Турции в 4 раз - но только здесь, за относительно не большие деньги, мы отдохнули с удовольствием. Рекомендую! Будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу

Вид с балкона

Олександр оценил сервисы

Близость к морю сервис уют приятные работники
В Ультра напитки должны быть не Турецкие
Добавлено 12.08.20 21:11 (1 000 символов в тексте)

16:19 17.08.20

Добрый день Уважаемый Олександр.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем очень рады к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля.

09:42 18.08.20

Дякую, Дениз)

17:37 18.08.20

Всегда пожалуйста Уважаемый Олександр.

14:11 19.08.20

Добрый день!

Подскажите, стоит ли рассматривать данный отель для молодежи? И как там с развлечениями?

спасибо!

15:08 19.08.20

Добрый день, Юрий. Я особо не развлекался, был семейный, спокойный отдых. Но молодежи было много, в карантин вы особо нигде не развлечетесь)

19:50 19.08.20

Скажите Юрий, есть ли в номере подключение к вай фай . Платно или нет?

19:51 19.08.20

Извините,обращаюсь к Олександру.