Регистрация: 13.08.13
августе 2020
02.08.20 - 10.08.20

3.7

Есть нюансы

Обычно стараемся отдыхать за границей, но по известным всем причинам пришлось выбрать отечественный курорт. Отель Морелето привлек соотношением цена-предложение, хотя отзывы были противоречивые. Пожалуй, с самого начала стоит понимать, что едешь на наш курорт, и не строить иллюзий. Из плюсов: неплохая анимация, насколько это возможно на такой маленькой территории. Даже умудрились пригласить цирковое шоу. С утра гимнастика, потом йога, поло доя взрослых и детей, танцевальный марафон, аквааэробика, вечером детская и взрослая программы, дискотека. Питание - хорошая столовая. Все свежее, можно подобрать блюда по любому типу питания. Всегда была рыба (минтай, скумбрия, форель, камбала, горбуша), мясо (говядина, свинина), птица (часто курица, один раз индейка, один раз утка). Всегда был бульон, 3 вида супов, окрошка. Фрукты разные - арбуз, виноград, персики, абрикосы, один раз дыня, много яблок, слив и бананов. Но арбузы, персики, абрикосы разбирают быстро, иногда не доставалось. Что важно - посуда вымыта хорошо. Порадовали чайник и утюг в номере. Теперь о минусах. Номер неплохой, но санузел очень уставший. Все время был запах канализации, и сделать ничего не смогли. Кондиционер висит прямо напротив кровати. Пришлось ставить на минимум и регулировать поток шторкой. Матрас на кровати пружинный, и эти пружины ощутимо впиваются в ребра и другие выступающие части теля. Думаю, наматрасники не помешали бы. Большая проблема - звукоизоляция. Аниматоры включают музыку на полную мощь, если вы ложитесь спать рано, то придется помучаться до 23:00, пока не кончится дискотека. Привыкнуть к этому невозможно, децибелы бьют так, что вместе со стенами вибрирует мозг. Мы старались уходить на прогулку и возвращаться как можно позже. Уборка ежедневная, но всегда в разное время, может быть как в 11 утра, так и в 6 вечера. Полотенца надо просить отдельно поменять. Посуда (стаканы и чашки) не мылась. Вторая печаль - кофе автомат. Их 2 в основном ресторане. Т.е. если ресторан закрыт, то кофе уже не попить. При этом из 2 аппаратов 1 не работал. Как следствие - безумные очереди за кофе. Самая большая боль - это бар. Первое «чудное» впечатление получили через 5 минут после приезда. Нам выдали талончики на приветственный бокал шампанского. Пришли в бар. Юноша сказал, что не умеет открывать шампанское и придется подождать, пока подойдет кто-то еще. Пришла девушка, дала ему распечатанную бутылку. Он покрутил ее и, внимание, попросил кого-то из отдыхающих вытащить пробку! Бокал шампанского - на самом деле маленький пластиковый стаканчик, наполовину наполненный льдом. Обслуживание очень медленное, при этом выражение лица, как у продавца в советском гастрономе. Стоять по 20-30 минут в очереди за пивом - это перебор! Когда еще при этом девушка бармен закатывает глаза, приговаривая: «Господи, когда это кончится», прям совсем чувствуешь себя оккупантом, а не дорогим гостем. Интересный квест с пиццей. Ее выносят всегда в разное время в ооочень ограниченном количестве. Мы на нее попали лишь раз за 8 дней.

Следующий момент: бассейн. На сайте пишут, что он с подогревом и гидромассажем. Это враньё, ну или как сейчас принято говорить, маркетинговый ход. Вода в бассейне стабильно холодная. Может имелся ввиду подогрев от солнца, которое не очень грело, не знаю. К морю идти в принципе не долго. Но половина пути - тенистая аллейка, а половина - раздолбанная дорога, под солнцепеком и по колено в песке. Такое себе развлечение. Море цветет, много тины, никто не чистит. Сам пляж чистый, территория отеля тоже. Туалеты и душевые у бассейна относительно чистые, в туалетах даже есть накладки на унитазы. В общем и целом съездить можно, но возвращаться сюда мы, пожалуй, не станем.

Анимация основное питание чистота территории
Нет звукоизоляции обслуживание в баре холодный бассейн очереди за кофе
Добавлено 12.08.20 23:53 (3 688 символов в тексте)

17:09 18.08.20

Уважаемая Эмма! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады слышать, что Вы оценили питание на "Шведской линии" и развлекательную программу наших аниматоров! Примите наши извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время Вашего проживания. С сотрудниками Бара проведена беседа и объявлен выговор по работе с гостями! Мы непременно учтем Ваши пожелания относительно громкости музыкального сопровождения на танцполе. Смена полотенец производится по требованию гостя. Ваши замечания по поводу неприятного запаха в номере, взяты на контроль. Мы исправили нашу ситуацию с подогревом бассейна, на данный момент в открытом бассейне температура воды 26 градусов, гидромассажные струи работают! Еще раз примите наши искренние извинения! Мы обязательно примем меры по поводу качества матрасов в номерах и поломки кофемашины! Ждем Вас вновь, встретим с удовольствием и постараемся обеспечить Вам идеальный отдых.

Все отзывы Наталья (2)