Регистрация: 12.08.20
Читательский охват:
августе 2020
03.08.20 - 10.08.20

Приветствую всех кто читает этот отзыв. Сильная...

Приветствую всех кто читает этот отзыв. Сильная💪 троечка, все отлично все пучком, советую посетить не пожалеете.Номера чистые уютные есть кондиционер, холодильник , прилегающая территория ухоженная, бассейны чистые.Питание для троечки неплохое но хотелось бы меню немного разнообразить, мяса не хватает(я мясоед😃) чутка фруктов добавить да и сладостей не помешает. Персонал потрясающий все отзывчивые весёлые, с ребятами с бара в футбол даже сыграли😂👍всегда рады тебе помочь.

По отелю прошлись идём дальше, к морю. И вот сдесь начинается самое интересное, здесь начинается самый отдых, пройдя сотни 2 метров на первом перекрёстке с лева нас встретил весёлый мужик ((Егор) хозяин Шекер Тревел) пригласил зайти (первая моя мысль была, очередной шарлатан будет впаривать какую-то дичь😁это ещё с Египта в голове осталось) . Завалив свою жопу на мягкий диван мне под нос был подсунут какой-то офигительный чай от которого у меня заработали😂 два отверстия моего носа(функционировало пока только одно😆).

Мужик рассказывает про все туры которые есть, про достопримечательности всякие (я в основном слушал, жена вела диалог) возле нас кружит парнишка лет 16(Шах сын Егора) чайком нас угощает, на коленях моей любимой 💞женщины котенок (Машка, они её спасли👈👍 от неминуемой погибели) кондер создаёт хорошую погоду , ништяк одним словом, приняв всю информацию обсудив то да сё (тур мы не преобретали в тот момент, нас отпустили переварить всю информацию и сделать правильный выбор и меня это удивило🤔, из личного опыта знаю что добивают до конца чтоб покупка состоялась) мы двинулись дальше.

Пройдя ещё метров так 30 с правой стороны выскачила на нас какаета женщина ((Цыганка) что-ли подумали мы) стало как то не по себе и мы отнекиваясь бочком бочком поплыли дальше, (как потом оказалось эта самая женщина не чиста на руку, шарлатанка одним словом, палки в колеса суёт лишь бы удержаться на плаву, она к нам весь отдых цеплялась пока не была культурно отшита).

Дошли мы до моря, оно было тёплым как парное молоко, накупавшись вдоволь прошлись мы по главной улице, было много магазинов,

всяких тур-огенств но что-то они не цепляли, чего-то не хватало вот небыло той доброты душевной только потребительское отношение и мы двинулись в сторону нашего отеля. И снова на нас выскочила Цыганка, начала заманивать в свое логово но мы не поддались на её ухищрения, мы зашли к Егору😃. Снова расположив удобно свой зад на диване снова был подан потрясающий чай, котенок на колени прыгнул, Шах с вкусняшками крутится, и вы знаете моё сердце было растоплено от доброты человеческой, на столько приятно и хорошо и в отель идти не хотелось.

Мы преобрели тур и не пожалели. Мальдивы просто супер!!!

Добрейшей души человечки, с ними мы чувствовали себя как дома вернее как в гостях у хороших друзей.

Домой мы уезжали чуть ли не со слезами на глазах,природнились как то.

P. S.

Будете в Бельдиби обязательно посетите (Шекер Тревел) и передайте привет Егору, Шаху и котёнку Машке!))

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал и ещё раз персонал потрясающий коллектив молодцы
Добавлено 13.08.20 07:23 (3 059 символов в тексте)

14:14 18.08.20

Ваш отзыв по большей части состоит не из описания отеля и это конечно минус.)
Своими словами: вы купились на вкусняшки (несколько раз упомянули чай и сладости; сдается мне, что вам намешали порошковый чай за три копейки, так в Турции делают многие) обычного продавана туров,и теперь тут его нахваливаете вовсю, хотя у них у всех одна цель - крепче породниться с вами на время отпуска и продать как можно больше туров.)
А про нечистую на руку женщину вам кто рассказал?)

08:54 21.08.20

Здравствуйте, сдесь человек высказывает свое мнение, свои впечатления, эмоции которые он получил во время того или иного отдыха. Критика в адрес отзыва сдесь не уместна.
Это не то место где выясняют кто хорош кто нет, у кого больше у кого меньше.

14:20 26.08.20

Подскажите, интернет бесплатный, сигнал сильный? Сауна бесплатно?

14:49 26.08.20

Здравствуйте, сауна к сожалению на тот момент не действовала, почему, не могу сказать. Покрытие интернетом было в принципе удовлетворительно. Были две точки, ресепшин и лобби бар. В номере интернет тянул)))

Все отзывы Владимир (1)