АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a in June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Находились в этом отеле 4 ночи/3 дня. Территория отеля...

Translate

Находились в этом отеле 4 ночи/3 дня. Территория отеля понравилась. Большая, с собственным чистым (!) пляжем, большим колличеством зелени. Когда мы заселились, нам дали номер с видом на стоянку. Мы добавили рецепционисту 20 турецких динаров (примерно 11 евро) и он на поменял на номер с видом на море. Номер просторный. Мебель пошарпанная, постельное бельё и полотенца серые, телевизора нет. Видно, что ремонт не делался давно. Но хоть так все бедненько, но очень чисто. На пляже лежаки платные. Мы лежали на полотенцах. Полотенца из дома везли.

У нас был завтора+ужин. На обед мы ходили в пиццерию у пляжа. Еда довольно-таки однообразна, но съедобна. Не знаю, как люди 2 недели питаются, но за 3 дня нам надоесть не успело. Завтрак: много булок разного вида (хлеб, пирожки печённые, жаренные, кексы), джем, масло, йогурт или сыр плавленный, колбаса 1 вида, овощные салаты, яйца или омлет, чай, кофе, какао. Ужин: салаты овощные, 2-3 вида гарнира (макароны всегда и рис+картошка или один из них); мясо (баранина) или курица и рыба (всегда); десерты я не пробовала, но какие-то лежат и арбуз; напитки только для все включено.

Сервис своеобразный. Почему-то они начинали убирать территорию отеля, когда люди шли на завтрак и на море... Я всегда думала, что это должно просходить рано утром (по крайней мере так вседа было в друх странах на отдыхе). Видимо, качество воды оставляет желать лучшего, т.к. они добавляют в воду очень много хлорки. От бассейна издалека чувствуется))) Номер нам убирали часикам к 3-4 вечера.

Подводя итог, хочу сказать, что этот отель оправдывает приклееные три звезды. Ни больше ни меньше. За те деньги, которые мы запратили, большего ожидать было глупо. Я считаю, что вполне достойный вариант, если хочешь отдохнуть не дорого на чистом пляже!!!

Added: 18.06.2010 23:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 776 characters in the review
All reviews of the hotel (302) Previous rate Next rate
Катерина
Unverified Account
Турист