Регистрация: 15.02.20
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20

3.5

Удобный эконом.вариант

Были со взрослой дочерью в марте 2020 на 8 дней 47 тысяч на двоих с завтраком, до этого были в ноябре 2019, тогда брали отель-апартаменты 3* с кухней, без питания, (за 67 т.р.) на 7 дней. Заселение - прилетели в шесть утра, около 9.00 были уже в отеле, заселили быстро, в 10 часов. Только вот завтраком кормить отказались, но за шоколадку Алёнка выписали талон и разрешили позавтракать. Завтраки - это что-то! Но что ожидать от 2-ки? Всегда все было холодное, макароны или какая-то каша, тоже холодная, и того и другого никогда не было, либо одно, либо другое, огурцы, помидоры, тосты с маслом, иногда вареные яйца, и очень-очень сладкий кофейный напиток. Ну да ладно, мы не за разносолами туда ездим! Но зато огромный плюс этого кафе в том, что если заказывать блюда за плату (как мы и делали, т.к. у нас входил только завтрак), то цены в этом кафе в 2 раза дешевле, чем во всех остальных бюджетных кафешках, и причем вкусно! Например одна огромная порция риса с огромным куском курицы - 200 рублей, или спагетти с курицей - также 200 рублей, нам с дочерью этой порции хватало на двоих, плюс к этому они давали нарезку из овощей и соус, тогда, как в других кафешках подобные блюда стоили 400-450 рублей. Плюс - расположение - до метро две минуты (в прошлый приезд от отеля до метро ходили 20-25 минут по жаре), также вблизи автобусные остановки. Трансфера на пляж нет, но нам он вообщем-то и не нужен был, так как мы ездили самостоятельно всегда на разные пляжи. из всех пляжей, где мы были, больше понравился Кайт бич, и если бы не стройка около Паруса - то еще Сансэт бич, Ла Мэр не понравился, конечно инфраструктура развита на пляже, но моря, как такового, нет, бухточка со всех сторон окружена каменными волнорезами, так что моря не видно. Еще понравился Марина бич с небоскребами и колесом обозрения. На Аль Мамзар мне показалось как-то скучновато, про другие говорить не буду, не интересно. За все наши путешествия посетили много интересных мест, экскурсий, Абу-Даби, и конечно, Бурдж Халифу, теперь, ждем, когда откроют границы и музей будущего! Дубай - мой фаворит из всех мест, где была, это сказка, космос! И не важно, какой отель!

Расположение отеля - в минуте ходьбы до метро Свое кафе с очень дешевыми ценами Наличие балкона
уборка Питание (если включено в стоимость путевки)
Добавлено 13.08.20 13:09 (2 149 символов в тексте)

14:33 25.09.20

Ирина, такси до пляжей в какую цену? Дирхамов в 25 укладывались в один конец ?

Все отзывы Ирина (2)