Регистрация: 06.09.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2020
26.07.20 - 08.08.20

Отличный отдых в пансионате "Одиссея"

Всем доброго дня! Выбор пансионата в Анапе был вынужденным вместо ранее оплаченного и по известным причинам аннулированного тура в Турцию. Пансионат "Одиссея" соответствует заявленной категории по цене и качеству в полной мере. Расположение прекрасное, на Пионерском проспекте, в удаленности от центра Джемете. Променад для прогулок вправо-в центр Джемете, влево - в Витязево в сосновом окружении. Территория пансионата большая, зеленая, очень чистая, в розах. Садовник регулярно все поливает и подстригает. Мой приезд был ранним, в 9 утра, однако номер нашелся сразу, одноместный стандарт+ на 1 этаже корпуса 6. Выражаю благодарность администратору Ирине. Номер мне понравился. Выход сразу во дворик, есть освещение, скамейки, беседка. В номере все есть и всё работает. Фото и описание территории, корпусов, номеров и пляжа на сайте пансионата совпадают с действительностью. Есть охрана на главных воротах и видеонаблюдение по территории. Кулер с питьевой водой на рецепшене, наливай да пей, никаких проблем с питьевой водой. У меня мобильный интернет работал и связь была всегда. Горничная 6 корпуса Наталья заботливая и внимательная ко всем гостям. Питание сбалансированное, разнообразное, диетическое как в санатории. Столовая просторная, чистая, персонал аккуратный и внимательный. Отдельное спасибо официантке 54 столика Ольге. Пляж собственный, достаточно большой, песчаный, огромные барханы, лежаки и навесы бесплатно, всегда находились. Море было чистое, иногда штиль, иногда волновалось, прохладное. Были жаркие дни, а также были и шторм, и дождь, но это Черное море, Анапа, надо понимать. Для детей много детских площадок с горками и качелями. Экскурсионное бюро на территории, торговые лавочки, магазинчик. Прекрасные фрукты продавал торговец прямо возле столовой. Анимации нет, но она и не входит в концепцию отеля. Непопулярная, потому что неинтересная зарядка на пляже минут 5 не считается. Вечером были танцы под "Букет из белых роз" и тому подобную музыку по заказу отдыхающих на открытой площадке день-через день. Пансионат хороший, и я допускаю мысль, что приеду сюда еще. Конечно, нужно понимать, что это не отель "Всё включено", поэтому дополнительные услуги в плане развлечений: кафе-рестораны с музыкой, аттракционы-аква-парки, шашлыки-машлыки, вино-пиво и прочие находятся за территорией в пешей доступности. Пансионат рекомендую. Всем отличного отдыха!

Отличный собственный пляж территория питание персонал
Не искала
Добавлено 13.08.20 14:33 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (9)