Регистрация: 30.07.20
июле 2020
31.07.20 - 06.08.20

Практически первые туристы после открытия отеля

В Турции с супругом были в первые. Поездка была спонтанная, решили отдохнуть от рутины... В целом отдых очень понравилась! Начнём по порядку

Бронь отеля была сделана за неделю до вылета. Начитавшись что отель не работает очень переживала что будет другой. Прилетели мы около 22 00 часов. Оператор тез тур. Хорошо встретили и очень быстро отвезли в отель! Отвезли слава богу в нону бич! На ресепшене нас встретил парень, который хорошо говорит по русски. Быстренько оформили, и дали ключи.. К этому моменту было почти 23 00... Зайдя в номер мы немного разочаровались!! Маленькая очень комната, а балкон выходят на соседний отель. 2 этаж, комната 208! Когда поинтересовалась можно ли поменять они ответили что стоимость будет около 50 евро. Мы решили что в номере все равно лиш будем только ночевать, поэтому решили оставить как есть. В тот же вечер нас ждал маленький ужин.. В каждой тарелке лежал сыр несколько видов, маслины, немного овощей и фруктов! А сейчас начну все по очереди

Питание. Завтраки конечно скудные... Особенное первых два дня наших... Потом жарили яичницу и омлет... Обеды и ужины очень хорошие! За 6 дней мы попробовали говядину, она кстати каждый день, курица тоже каждый день, рыба, тушёные овощи очень вкусные, на гриле на ужин тоже каждый день жарили различное, овощи в достатке, различные сыры, салаты,супы вкусные. Всё не острое, детям можно давать без проблем.. Сладости вкусные очень. Фруктов мало. Арбуз, яблоко, груша, виноград, утром - апельсины, и грейпфрут...перекусы были каждый день, гамбургеры, фри, мороженное, печенье

Бар. Работал только на бассейне!! В лобби не работал, и на баре платный. Мы брали свои стеклянные стаканы с крыжечкой, просили чтоб туда наливали напитки, на баре это делали без проблем. С ними же шли на пляж.. Но вот там

несколько раз нам говорили что с напитками с бара нельзя. Через несколько дней на баре около бассейна повисла табличка, что мол просим не приносить напитки на пляж. Из спиртного пиво, белое и красное вино, джин, раки, водка.

Анимация. Её нет вообще.. Хотя в лифту висит бумажка что анимации во вторник!!! Мы в принципе не любим шумные вечеринки, но даже нам без какой либо анимации было очень скучно!!! Дискотеки все закрыты из за пандемии. Прогуляться по главной улице было конечно нам за счастье 😂

Уборка каждый день. Вопросов не возникало

Пляж очень рядом. Галька. Но мы даже обходились без спец обуви!

Иногда при входе в отель, если заходить в главный вход, измеряют температуру. Шведский стол не как обычно, а еду они накладывают сами.. От этого большие очереди. Но сколько ты попросишь столько и ложат. Если пойти в центр города в магазины то без масок в магазины не пускают.

Людей не мало, если в 10 утра прийти на пляж то лежаков можно не найти

Но в целом нам все понравилось, нюансы только это номер, тк мы понимали что отель работает только 2 дня.. И номера все есть... И заметили что всех нас приехавших в тот вечер заселили в такие номера, второе это конфликт с полотенцами, пошла я на принцип и они пошли.. Дело в том что на второй день людям поменяли мокрые полотенца на чистые, мы сделали так же... Но на третий день нам не поменяли... При том что мы сначала их сдали и попросили сразу поменять.. Но нам ответили что один раз в день даются чистые полотенца... Я начала выяснять почему вчера не было этого правила а сегодня есть. В итоге мы ни к чему не пришли, и остальных пол дня мы были на пляже без полотенец!

Вернёмся мы в этот отель ещё раз??? Я бы вернулась если нужен будет особенный релакс у моря... Если мне будет нужен маленький уютный отель, небольшая территория...! Следующий раз планируем отдых с детьми, поэтому будем выбирать отель уже под детей!!!

Добавлено 13.08.20 14:52 (3 683 символов в тексте)

08:02 20.08.20

Скажите, а интернет есть бесплатный?

13:13 20.08.20

Здравствуйте, интернет бесплатный около ресепшена, ловить очень плохо.. Мы на 3 суток брали платный, более менее ловил, в номере и на территории отеля работал, на пляже нет

Все отзывы Екатерина (1)