Регистрация: 11.03.18
Читательский охват: 11944
Отзыв об отеле ТОК Золотой пляж (отель был переименован 01.01.21)
июле 2020
02.07.20 - 30.07.20

2.7

Такие отели портят всё впечатление о русском юге! Не стоит своих денег.

ПРО ОТЕЛЬ: Заехали 2 июля на 28 ночей, заранее бронировали вид на море и НЕ первый этаж - по приезду говорят ваш номер на 1м этаже, после переговоров дали на 4м. Кровать в номере помята, как будто на ней уже спали, мыло лежит распакованное, бумаги туалетной нет, бойлер выключен и нет горячей воды, администратор смогла его включить только к вечеру, помыться в тот день мы не смогли. Пляжные полотенца не предложили, хотя они входят в стоимость. И ещё прикол с водой - чем выше этаж - тем хуже напор и скачет температура воды - помыть голову это целый квест!

В общем первое впечатление расстроило((

МИНУСЫ: Неделю убираться никто не приходил, мусор копился, песок на полу, на 9й день отдыха после звонка в турагентство пришли убираться, подмели и ушли, туалет не помыли! В итоге мы через день сами выносили мусор, пакеты для мусора администраторши давали через раз, так же как и туалетную бумагу! На балконе стоял чужой блок от кондиционера и дребезжал по ночам так - что спать с открытым окном - было нереально! Полы на балконе в птичьем помете и при уборке это никто не мыл, мусорки на улице битком в бутылках, песок по всему зданию и при уборке его просто разметают по углам. В период пандемии - такая антисанитария это как то странно!

У нас были оплачены только завтраки, думали на месте будем решать если что, в один из дней был дождь, идти куда то в кафе не получилось, подойдя в столовую – можно ли оплатить и поужинать сегодня, я получила отказ, мол оплачивать надо было вчера, мы на вас не варили! В итоге мы с ребенком остались голодные. В целом питание зож, вкусно, но нет десертов, чуть позже пришел – из супа будет только пустой бульон.

Для детей в основном здании ничего нет, они сидели на креслах у столовой, играли в телефоны - персонал ругался что они якобы шумят! При том что сами администраторы начинали шуметь с 6 утра.

Интернет работал с перебоями. В номерах с видом на дорогу - очень шумно, на балконе пауки и паутина, ржавая сушилка может испортить купальник. На пляже в районе домиков - платный душ)) Навес от солнца у отеля самый большой и все чужие в час пик бежали к нам прятаться от солнца. Охранники гоняли их как могли, но это нереально. В середине отдыха в номере оторвался карниз - его никто так и не починил до нашего отъезда.

ПЛЮСЫ: Шезлонги на пляже бесплатно, есть навесы от солнца, на 1эт кафе (можно купить кофе, воду, мороженое или заказать что-то горячее)

Есть отельные танец, аквааэробика в море, йога, анимация по вечерам: мисс/мистер отеля и т.д. Был классный день Нептуна, с конкурсами и призами, аниматор Денис и его команда - очень стараются! Молодцы!

По приезду нас разместили раньше положенного бесплатно.

В номере был шикарный вид с балкона на море, но я за него заплатила отдельно) На этом плюсы закончились)

С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ПЕРСОНАЛА И УЖАСНЫМ СЕРВИСОМ – ПРИЕЗЖАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И В ЦЕЛОМ НА РУССКИЙ ЮГ – НЕТ ЖЕЛАНИЯ!

Основной корпус

Дорожка вдоль домиков

Лодка на пляже отеля

Заход в море

Пустой пляж - в ожидании дождя

Вдоль всего берега в воде каменные плиты

При заходе в море

Столовая в основном корпусе

Natali оценил сервисы

Анимация вид на море
Редко убираются для детей ничего нет равнодушие администраторов
Добавлено 13.08.20 21:01 (2 896 символов в тексте)

21:34 17.08.20

Да, это вам не Турция.

22:00 17.08.20

Все так и есть!!! И про уборку, и про туалетную бумагу, и про мусор, который тоже выбрасывали сами.

21:02 07.07.21

Ничего не изменилось и в этом году. И люди снова едут, отношение к гостям отвратительное. Позорище а не отель

09:04 04.10.20

на 9 день вы вызвали прибраться турагента?))) а на ресепшене вопрос не решался?

09:15 04.10.20

На ресепшене говорили «скоро придут», и так никто и не приходил.

10:31 14.02.21

Посмотрите там рядом хороший отель Прибой, да он не на первой линии, но со своей территорией, куча бассейнов, для детей рай. Столовая, очень вкусно все и открыта с 08 до 20 часов.

11:08 27.05.21

поскажите, пожалуйста, есть ли на территории батут и что ещё для развлечений, теннис, бильярд, тренажерный зал, библиотека?

20:59 07.07.21

Не тратьте ни деньги ни время - этот отель этого не стоит. Это жуть какая то

11:28 27.05.21

Днём играют в волейбол, остального ничего нет((

Все отзывы Natali (7)