Регистрация: 04.02.19
августе 2020
01.08.20 - 10.08.20

Хороший отдых за такие деньги.

Были с женой в этом отеле с 31.07 - по 10.08.2020г.

Приехали в 5-30 утра в отель, за дополнительные 10$ нам в 7-00 одели браслеты, а в 10-00 заселили.

Номер мало чем отличается от аналогичных отелей в Египте. Правда до этого мы всегда были в Шарме, и всегда зимой.

Номер убирался чисто, каждый день.

Питание неплохое, довольно разнообразное, за исключением фруктов.

Приветливый и отзывчивый персонал. Потекший кондиционер исправили в течение часа.

Все сотрудники к которым обращались старались помочь нам максимально быстро и качественно.

Так как дело происходило в период эпидемии, заполняемость отеля была около 45-50% на мой взгляд.

Из за этого пляж был относительно свободен. Пляж чистый, убирают постоянно. Вода по утрам слегка прохладная, к обеду прогревается прилично.

Тем кто собирается сюда посмотреть кораллы и красивых рыб ехать не стоит. Есть небольшой кусочек где можно войти в море, и проплыть вдоль берега. Дальше постоянно висят красные флаги. Да и этот вход не сильно комфортный.

В лагуне море спокойное и особых проблем нет. За исключением ракушек с шипами, о которых многие туристы прокалывают ноги.

Отдыхом довольны.

Минусы.

Старинный сейф с ключом, который приходится носить с собой.

Интернет очень слабенький. Но это во всем Египте.

Тем кто собирается покупать карту Orange советую подумать. В аэропорту написано 8+4+4 GB за 10$. В реале будет только 8(((

Кому не хватит, можно докупить в Сензо молл Vodafone или Etisalat , если не путаю, ценник такой же как и по прилёту.

пысы Ну и очень жарко, почти все дни больше 40° в тени)

Kiryl оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Обслуживание территория питание
Сейф интернет.
Добавлено 13.08.20 22:04 (1 573 символов в тексте)

15:41 20.08.20

Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Нам приятно, что у Вас остались хорошие впечатления о проведенном отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором стоящего отеля.

Будем рады снова приветствовать Вас нашим гостем и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля Desert Rose Resort