Регистрация: 13.08.20

спасибо
августе 2020
05.08.20 - 19.08.20

Не надо сюда ехать даже РЖД

Нахожусь тут!Взяли путевку от работы, так как были закрыты границы , пришлось так сказать , но не думали , что все на столько печально у нас в России в 4* санатория РЖД , тем более рейтинг на букинг ( похоже проплачивают) посмотрели ближайшие мини отельчики, большие отели в центре сочи !!!! Намного лучше и еще и дешевле , ОТСТОЙ , директор санатория куда смотрит я не знаю . Я взяла отказную путевку в 8 корпус , совсем не предполагая что это за АД и никто ведь даже тут на встречу тебе не пойдет как в той же Турции и не переселит тебя даже за деньги 😂 потому что все сотрудники как Кубаноиды простите если кого обидела)) сервис -100, странные вопросы каждый раз входя на территорию 😂 уже было смешно на 15 дней отдыха , браслеты бы тогда придумали , надо таскать за собой книгу лечения и постоянно показывать! Питания одно и тоже , придешь позже 30 минут , полупустые лотки , а минутной позже просидишь , выключат свет и чуть не приговаривая....дохлебывай и уе..., и так на минуточку это все с перелетом - путевка если не от ржд) , август, питание 3 разовое , лечение на 2+1ребенок 2 года

250.000!!!!!!!

Я думаю только {удалено модератором} поедит сюда прочитав мой отзыв!

ПРО КОРПУС:

Спускаться и подниматься в 8 корпус нужно преодолев 60 довольно крутых ступеней и еще пешком метров 150. С детЕМ И С детской коляской. Поднявшись на верх - темнеет в глазах и сердце выскакивает из груди. И эта "тропа жизни" пролегала на завтрак, обед и ужин, а также на лечебные процедуры, поездку на море и на прогулки... В общем, как вы понимаете, выходить куда то из номера совсем не хотелось. Но и находиться в номере было невозможно. Мебель - старые "бабушкины камоды", шифонеры, кровать сломана - все старое, скрипящее и мрачное. 2 телевизора есть.Ванна - как в фильмах ужаса. Полы потерты и разбиты, паутина, старая штора на криво повешеной штанге и сама ванна - как из страшного кашмарного сна. Провода на светильниках - скрученны изолентой, торшер согнут. Лечение... Не в одном санатории нет такого "развода" на деньги - как здесь. Я вам скажу только то, что даже ингаляции бесплатно можно сделать только 5 штук - остальные платно, а дальше развивайте фантазию - какое здесь лечение)))

Нету
Все! Все
Добавлено из отеля 13.08.20 22:39 (2 213 символов в тексте)