Регистрация: 13.08.20

спасибо
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Вернулись отдохнувшие

Отель замечательный. Территория самого отеля маленькая, но островок через дорогу огромен и разнообразен.

Там и рестораны АляКарт, магазинчики, платные бары и вечерние шоу в амфитеатре, кальян, и спорт площадки.

Обедали в основном ресторане (очень вкусно), мы кстати не из придирчивых с мужем. Перекусывали на пляже, но редко, т.к. основная еда там фастфуд. Аля карт воспользовались единожды (турецкий) просто бомба - рекомендую.

Пляж: для мужа всё хорошо, по мне тяжелый заход в море. Ноги резала постоянно. И пугали валуны в море, мне казалось, что это огромные рыбы и меня просто съедят))) Но дети купались и проблем не видели совсем.

С другой стороны, отличный аквапарк. Мы как дети часами носились с горки на горку. Для деток тоже много бассейнов с различными горочками. В эти моменты пожалели, что поехали без ребенка.

Анимация вечерняя: То приезжие акробаты, клоуны и прочие танцовщики, то выбираем мисс/мистера отель и всё в таком духе. В целом, залипательно было всегда. В амфитеатре народу много, т.к. приходят со всей сети отелей Eftalia. Рядышком бар, где брали алкогольные/безалкогольные напитки.

Минус огромный - за территорией отеля ничего интересного нет. В паре км от нас были местные магазины с дорогущим сувенирным барахлом.

Мы развлекали себя сами, ездили на автобусе в аланию. Побывали на пляже Клеопатры, побродили по улочкам города.

Еда сервис не подводили.
пляж алкогольные напитки не вкусные сильно разбавленные
Добавлено 13.08.20 22:49 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)