Регистрация: 12.12.17

спасибо
августе 2020
02.08.20 - 12.08.20

Отдых 2020

Отдыхала в отеле с семьёй в августе 2020. Заселили сразу, спасибо огромное Наталье. Номер отличный, просторный, есть все необходимое (чайный набор, фен, телевизор, минибар с водой, туалетные принадлежности, кондиционер, сейф платный).Уборка ежедневная, смена постельного белья раз в 3 дня. Отель огромный с большой территорией. Людей много, но места на пляже всем хватает, сломанных лежаков как писали не видела, но без матрасов. Не удобно, что открыт только один вход. Кабинки для переодевания и зонтики, на мой взгляд, требуют замены. Пляж отличный-песок и пологий вход в море. По питанию: работает 1 ресторан, 2 открывается на ужин, очереди человек 7-10, но по времени обслуживания 3-5 минут. Если прийти спустя час после открытия может возникнуть проблема со свободным столиком. Выбор еды меня немного удивил... ассортимент блюд не велик, на мой субъективный взгляд скорее соответствует 4. Выбор сладостей хороший, из фруктов - дыня, арбуз, яблоки, сливы, груши, нектарины, виноград, апельсины. Рыба жареная,мясные блюда( курица, говядина, индейка), гарниры( картофель фри, луковые колечки, картофель дольками, макароны, картофельное пюре, минипиццы, рис, бобы, тушёные овощи), супы, салатов выбор большой. Завтрак стандартный,как везде в турецких отелях: выпечка, яйца, омлет, блинчики, сосиски, сыры и колбасы, хлопья, сладости. Персонал очень вежливый и внимательный. Анимация есть, но вечерние шоу не впечатлили и программа повторяется. Бары работают, понравилось виноградное вино, а вот коктейли совсем нет. Меры безопасности в отеле созданы(разметка, антисептик, измерение температуры, персонал в масках и перчатках), но отдыхающие дистанцию не соблюдают. Интернет хороший, но на пляже не работает. На море и возле бассейнов работают спасатели. Отличный аквапарк. Для детей есть небольшой зоопарк и игровые автоматы (отдельная плата). Возле аквапарка работает фруктовый бар, пекут гезлеме и есть мороженое. Аля карты не работают.

В целом, отдыхом в отеле осталась довольна, чего и всем, кто планирует приехать желаю.

Добавлено 14.08.20 07:15 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)