Регистрация: 30.01.12
Читательский охват:
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но уступает другим отелям этой сети

Посетив все три отеля сети Alva Donna, мы сделали вывод, что это наиболее слабый отель сети. Уступает двум другим и по организации питания, и по организации досуга, и по размеру территории.

Если не пытаться проводить сравнений, то сам по себе отель вполне хорош, традиционно высокий уровень сервиса (если не считать сотрудника анимации, включающего водные горки - он действительно издевается над детьми, которые ждут включения горок - приходит с опозданием от заявленного времени открытия, вразвалочку, ожидающих детей дразнит и нарочно тянет с включением, может толкнуть ребенка и сбросить в бассейн), вкусное разнообразное питание.

По сравнению с другими отелями сети есть мелкие недочеты - мороженое только развесное и не очень вкусное (нет упакованного), хуже качество и ассортимент напитков, хуже анимация.

Все наши впечатления - от поездок ДО коронавируса. Хочется надеяться, что качество отдыха во всех отелях сети не снизится.

Всем отличного отдыха!

Добавлено 14.08.20 11:22 (957 символов в тексте)

08:52 21.08.20

Добрый день! Можете подсказать по алкоголю импортному в барах? какие конкретно напитки неместного производства были?

20:50 25.08.20

Многие туристы говорят об обратном - из всей сети Alva Donna этот лучше всех! Особенно по питанию. И я тоже придерживаюсь такой точки зрения, полностью с Вами не согласна. То, какая здесь кухня, нельзя даже сравнивать с другими отелями этой сети. Разве мороженое показатель?

23:03 29.08.20

Точно! Абсолютно согласна именно с вами! Отдыхали и в Эксклюзиве, и трижды в Комфорте. Возвращаемся каждый год в последний , так как качество обслуживания и питание однозначно лучше в данном отеле. Кроме того, в октябре здесь работают два подогреваемых бассейна- большой основной и с горками, а в Белеке во время нашего посещения грелся только маленький бассейн при аквапарке. Для меня это очень важно, ибо я очень мерзлявая...И ещё, в Эксклюзиве на море пляж песочно-галечный. Босиком мне было не комфортно гулять по берегу. А в Альва Донне Комфорт песочек замечательный. Надеюсь, в этом году вновь приедем сюда в начале октября!