Регистрация: 15.08.11

июле 2020
01.07.20 - 11.07.20

Отель шикарный, но рекомендовать воздержусь

В отеле все идеально: Красивое здание отеля, номер, медицинский центр, тренажёрный зал, территория, безумно красивый японский сад, музыкальный фонтан, парк развлечений дримвуд, отличное питание, величие гор, шикарный пляж и море, бассейн с морской водой. В каждом уголке отеля шикарные локации. Но рекомендовать не буду только из-за высокой цены в сезон. Для сравнения у нас была приобретена путевка в Турцию в Титаник Мардан палас на 2 недели ультра все включено на 50 тысяч рублей дешевле, чем в Мрию на 10 ночей. При этом в Мрии далеко не все включено: детям мороженое 150 рублей шарик, молочный коктейль 250 рублей, латте 260 рублей. Из-за пандемии Турция была закрыта, поэтому полетели в Мрию. Цены на Российские курорты при закрытых границах росли неоправданно, примерно, как у таксистов при увеличении спроса. Не думаю, что это будет способствовать развитию отрасли. А так, если на цены не смотреть, то отель и сервис супер, все на очень высоком уровне. Но при открытых границах, думаю мы вряд ли ещё сюда вернёмся.

Елена оценила сервисы

Территория питание номер медицинский центр горы море японский сад парк развлечений большой бассейн бассейн с морской водой
Цена в сравнении с отелями аналогичного уровня за границей
Добавлено 14.08.20 11:27 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)