Регистрация: 14.08.20

августе 2020
10.08.20 - 13.08.20

без питания

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не безопасный отель

Прожив 7 дней в Лоо мы решили переехать в Сочи на последние три дня отдыха. Муж выбрал комфортабельный дорогой отель @detox_greenhouse Двухкомнатный номер люкс, чтоб комфортно было всем: и нам и детям.

Вначале, когда мы туда заехали нам так и показалось - что все по высшему уровню .

Но.... это была лишь красивая картинка.

Нагулявшись и накупавшись, вечером мы вернулись в отель, поужинали и уснули крепким сном.

В 6 утра 11 августа я проснулась от того, что на меня упала картина! В огромном багете! Весом так килограмм 6-7 не меньше . Муж чудом проснувшись успел меня отодвинуть! ЧУДОМ!!!!

Я издала крик не похожий на человеческий , совершенно чужим голосом. Мне в эту секунду казалось , что падает стена на меня .

Слава богу дети не проснулись 🙏

Ощутив не слабую боль на правой руке, мы сняли ещё одну весившую картину и постарались уснуть , так как время раннее , а дети спят .

Толком уснуть не удалось - я решила посмотреть сколько времени на телефоне ..... и.... тут я вижу вдребезги разбитый телефон !!!!! ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Когда дети проснулись муж пошёл на ресепшн рассказать о проблеме , которая произошла в нашем номере !!! И тут началось самое интересное !

Управляющая отелем даже не попыталась сгладить эту ситуацию, НЕ ИЗВИНИЛАСЬ даже, а напротив, сказала, что это мы могли специально сделать, что спровоцировали падение картины, чтоб получить новый телефон. Что они у них тут 7 лет весят и не падают . Мы сами во всем виноваты. На минуточку , мы даже не просили возместить сумму телефона , мы просто пришли с проблемой. А перед нами не то что не извинились, а ещё и обвинили .

Мне кажется , у управляющей отеля было море возможностей принести извинения тем или иным способом , но даже после того, как мы вызвали полицию и написали заявление о причинении вреда здоровью и имуществу за 1,5 оставшихся дня нам не было сказано даже ни слова ....ни оказано ни одного действия ...

уважаемое руководство отеля @detox_greenhouse настоятельно просим разобраться в данной ситуации и навести порядок в своих кадрах, а в частности управляющей , которая находится не на своём месте ...

и да, посмотрите на эти веревочки на которых висят картины! Вы серьезно ????

Это же нарушение техники безопасности!!!!

Обычно в 6 утра к нам приходит спать младшая дочь и дело могло закончиться не разбитым айфоном , но администрации по фиг на все ..

Дело мы это так оставлять не собираемся и продолжим писать в соответсвующие инстанции!!!

Юлия оценила сервисы

Вкусная еда красивый
Не безопасно находиться в номерах ужасная управляющая нарушение техники безопасности.
Добавлено 14.08.20 12:42 (2 480 символов в тексте)