Регистрация: 15.04.19
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

Замечательный отель !!!

Пишу свой отзыв по двум причинам:1.Если кто не знает какой отель выбрать для любого отпуска,отдыха с семьёй или без однозначно этот!Если вы приехали с детьми,то вашим деткам здесь будет где играть и будет кому ими заниматься!даже за малышами тут присмотрят и датут родителям возможность почувствовать себя вновь молодажёнами!Уж поверьте,мы сюда приехали с 3 детьми!тут есть всё что угодно душе!Сотрудники отеля не дают скучать,организовывают все возможные мероприятия и катание на велосипедах,и лазерная стрельба ,и стрельба из лука и оооочень много что ещё!)!

Что касается питания тут несколько Снек баров и конечно есть ресторан где шведский стол,есть ещё один,посещение его за отдельную плату!

2 причина,моего отзыва,это желание выразить благодарность,всем сотрудникам работающим тут. СУППЕР!!!!

Мы приехали в июле и очень переживали за всю историю в стране, мы не скучали, приятная и тёплая атмосфера отеля доброжелательный персонал,создовал безумную атмосферу камфорты и уюта!!!Для именниников тут отдельные сюрпризы!!!)))

Тут супер!!!Однозначно приедим сюда в снова))))

Всем советую от души!!!!

Хорошего отдыха!!!

Добавлено 14.08.20 13:26 (1 125 символов в тексте)

13:11 25.08.20

Дорогая Olga!

Искренне благодарим Вас за прекрасные эпитеты в адрес нашего семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville. Мы рады, что Ваш отдых оставил исключительно положительные эмоции. Будем надеяться, что солнце, море и прекрасная атмосфера отеля вновь приведут Вас в наши края как можно скорее!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Olga (5)