Регистрация: 24.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
25.07.20 - 08.08.20

Достойный отель

Приехали втроём: двое взрослых и ребёнок 3-х лет. Отель понравился, особенно с учётом проблем с отдыхом из-за Covid-ситуации: отели мало-заполнены, поэтому не могут предложить всего, что было раньше плюс ограничения.

1. Для переживающих касательно мер предосторожностей Covid пишу. Отель имеет сертификат, весь персонал всегда в масках, на каждом столе, возле лифтов и по территории отеля находятся дезинфекторы, раздают бесплатно маски. Отдыхающие как правило без масок, только самые «щепетильные». Еду и напитки предоставляют только официанты (иногда очереди, но отель не сильно был заполнен). Приборы разложены в одноразовые бумажные пакеты. Вода в бутылках 0,5.

2. Питание. Хорошее с учётом малой наполненности отеля. Как нам стало известно раньше питание было лучше. Завтраки стандартно бедные: молоко с хлопьями, иногда молочная каша, иногда блинчики, фрукты, овощи, сыры, лукум, яйца во всех состояниях и прочее. Было много курицы приготовленной по-разному , телятина, баранина на вертеле как шаурма (вкусно, почти через день в снек-баре в обед), шашлык из скумбрии. В снек-баре с 12.30-16.00: картошка фри, бургеры, питы, овощи, фрукты, лук.кольца, курица в панировке. Мороженное с 13.00-15.00. Фрукты всегда: арбузы, яблоки, абрикосы (невкусные), нектарины, часто: бананы, апельсины, дыня, виноград (по-разному).

3. Спиртное. Вино кислое. Пиво хорошее, особенно если кегу поменяли недавно  Крепкие напитки нормальные: текила, джин, коньяк, виски, ракия (хорошая), наверное, ещё что-то есть. Мы пили много коктейлей, ведь всё включено  Соки плохие, только яблочный хороший, лимонад замечательный, и холодный чай, кажись, Липтон, ещё пепси, фанта, спрайт.

4. Проживание и обслуживание. Обслуживание на высоте, понятно, что не Риксос, но персонал выполняет свою работу добросовестно и вежливо, проблемы решают быстро. Номера просторные, у нас был стандарт 36 кв.м., хорошие апартаменты и мебель добротная, всё в рабочем состоянии. Шумоизоляция нормальная, если кричать слышно, а разговоров нет. Территория зелёная, небольшая, большой бассейн: детский 30 см, по старше 50-70 см и взрослый 150 см.

5. Во внутреннем дворе днём анимация с 10.00-12.30 и после обеда, а вечером диско. Если хотите тишину берите номер на горы, внешняя сторона отеля.

6. Развлечения: две водные горки, детская площадка (из-за карантина не работала), водный волейбол (есть мяч и ворота), волейбол, маленький футбол, пинг-понг, теннисные корты (видно ими давно не пользуются). После ужина особо делать нечего, пойти можно разве что в маленькое пгт. Чамьюва. Пгт., потому что население маленькое, но коров и коз вы там не увидите . Можно съездить в Кемер на такси или автобусе, остановка возле отеля.

7. Пляж галька, есть понтон, навесы, шезлонги и душ. Вторая линия, 3 мин. пешком, можно подъехать на электрокаре. По пути наслаждаетесь ароматом цветов и хвои, много хвойный деревьев у двух отелей первой линии, между которых вы идёте на пляж, ближе к пляжу, правда, не очень хорошо. Пляж маленький, но поскольку наполненность маленькая, проблем не было. На пляже работает бар с 10.00-12.30 и после обеда. Там бесплатно вода, содовая, пиво.

8. Wi-Fi здесь это лучшее, что я знаю в Турции и Египте, ловит в лобби, бассейне, ресторане, снек-баре, это почти 60% территории, даже в некоторых номерах, которые выходят во внутрь. Платный отсутствует.

Было много турков, но никаких проблем не возникало с этим.

Руслан оценил сервисы

Обслуживание питание и алкоголь проживание
Добавлено 14.08.20 14:16 (3 425 символов в тексте)

11:19 19.08.20

Здравствуйте! Хочу уточнить, есть ли вечерняя дискотека и шоу?

12:54 27.08.20

да, в отеле есть дневные и ночные анимационные шоу

15:20 25.08.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста работает ли сейчас в отеле мини-клуб? И есть ли что нибудь ещё для детей? Спаси

13:01 27.08.20

да, мини-клуб работает с правилами социального дистанцирования, с назначением встреч и с ограниченными возможностями

03:33 29.08.20

Интересно типа октябре-ноябре горки будут работать?

14:03 01.09.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем банкоматы или можно в отеле деньги с карты снять? Или с собой доллары надо, чтобы их потом обменять на лиры?

23:21 08.09.20

Добрый день! Скажите пожалуйста дискотека есть вечерняя и до скольки она проходит?

16:48 15.09.20

Здравствуйте. А не подскажите ли Вы, куда там можно сходить погулять? Может есть местные достопримечательности? Едем с детьми разного возраста и впервые в районе Кемера.

Все отзывы Руслан (3)