Регистрация: 14.08.20
июле 2020
03.07.20 - 13.07.20

Отличный отдых летом 2020г.

Отель, или Базу отдыха "Сейт-Неби" нам предложило турагентство в обмен на несостоявшийся из-за пандемии мартовского отдыха в ОАЭ. Мы сразу же согласились, желая спасти свои деньги, а, оказалось, получили в обмен прекрасный отдых 🙏

пос.Курортное, в котором находится Сейт-Неби, радует огромным просторным пляжем, поздним заходом солнца (на ЮБК солнце пряталось за горы в 16.00 и наступали сумерки, это бесило) и спокойным морем (благодаря бухтам и волнорезам).

Сама база отдыха - очень уютное, красивое, спокойное место, всё в цветах, всё ухожено, везде чисто. Бассейн каждое утро убирали большим садком, хлорировали, сын 13 лет не вылезал из него - и всё было ок.

Столовая большая, просторная, меню двух вариантов - 1) по купонам (типа комбо, выбор будет из двух блюд - например, лапша или борщ, люля или котлета, компот или чай и тп), и 2) за деньги - тут выбор намного больше, зависит от кошелька. Места и еды всегда всем хватало. Всё по-домашнему, почти всегда вкусно.

Номер у нас был двухкомнатный, с кондиционерами, любые просьбы (заменить диван на кровать, починить кондиционер, убрать номер) выполнялись сразу же.

Вообще на ресепшне шли навстречу по всем вопросам, я их замучила просьбами..

Видимо, тут важно найти подход - как вы относитесь, так и к вам. Действительно, миндальничать и водить вокруг вас хороводы здесь не будут, т.к. цены в Сейт-Неби очень бюджетные. Зато с ног до головы вас оближут в соседнем отеле, но - за цену в 5 раз дороже :)

До моря идти 7 минут, пляж огромный, хочешь влево иди по набережной, на пляж с узкой береговой полосой, хочешь вправо сразу на просторный пляж, где удобнее с детьми. Места на пляже хватало всем.

Люди в поселке очень приветливые, отдых очень демократичный, цены намного ниже того же Коктебеля, что в 13 км отсюда. Черешня отборная в июле - 200руб/кг, литровая банка малины столько же. Абрикосы 110руб/кг.

Море чистейшее, на 5 с плюсом. Правда, дно через нескл метров травянистое, но не напрягало.

Горы - шикарныеееее, Кара-Даг прекрасен, виды потрясающие. Обязательно прокатитесь на экскурсию на катере вдоль Кара-дага.

Отдыхом остались очень довольны, не хотелось улетать..

P.S. Огромную благодарность хочется выразить коллективу "Сейт-Неби" за решение нашего вопроса с забытым айпадом. Это ужас, в ночь отлёта сын оставил его на столике у номера, когда бегал сдавать ключи на охрану. В темноте закрутился и вспомнил об этом почти в Симферополе. По звонку на охрану айпад сразу нашли и передали на ресепшн.

Через две недели в Феодосии (42км от Курортного) отдыхала родная тётя, и ей доставили айпад прямо в руки!

Спасибо вам огромное, вы настоящие молодцы!

Самые горячие рекомендации при выборе отеля, если вам важно соотношение цена-качество, то Сейт-Неби - отличное решение в данном районе Крыма.

Огромный привет всем ребятам в столовой, (они очень клёвые!:), всем сотрудникам ресепшна и лично руководству!

Семья Демаковых и Рамазановых из Казани и Ульяновска (родители и дочь с детьми).

Чисто уютно вкусно душевно!
Вай-фай только у ресепшна
Добавлено 14.08.20 17:04 (2 980 символов в тексте)

14:30 17.03.21

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли там где прогуляться и что посмотреть в пешей доступности или нужно ехать прилично?? У нас дети от 3 до 13 лет, да и самим не хотелось бы ограничиваться пляжем.

12:15 04.04.21

Подскажите про пляж , он муниципальный ? Лежаки , шезлонги за дополнительную плату ? Как в обще обстоит дело с пляжем ? Спасибо.