Регистрация: 14.08.20
августе 2020
07.08.20 - 14.08.20

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не тот отель чтоб вернуться

Обычный подуставший отель,единственным плюсом есть то, что он на Сохо,это для тех кто хочет 7 дней изучать эту маленькую площадь с дорогими магазинами.но больше одного раза делать там нечего,можно на Сохо и на такси. Отель зелёный,компактный. Море далековато, подстраиваться под автобус я не люблю,приходиться успевать на него ,если не успеешь идти по жаре.

Огромным минусом считаю столовую,это реально столовке без скатертей с минимальным разнообразием питания,подубитая.Питание это второй огромный минус,разнообразия ноль,масло спрятали,кетчуп майонез спрятали,нужно просить.прим что в других отелях 4ках давали разные фрукты,у нас не было даже фиников(разве что падали с пальмы),не было арбузов,всего лишь зелёные дыни,прошлогодний виноград,яблоки и ОДИН РАЗ ДАЛИ БАНАНЫ.десерты,это печалька вообще.персонал бриться положить лишнего,приходиться выпрашивать и говорить что я не одна,дайте ещё ребенку.

Ресепшн бедненький,тянет на троечку,ни как не на 5*.

На территории отеля полно котов,они везде,лазят по креслам и столикам.

Отдыхали арабы и украинцы,диджей ставит только русскую музыку,,типа Алкоголичка,,или ,,Вите нужно выйти,,.Аниматор ходит обкуренный.

Не понимаю тех кто сюда возвращается во второй раз.есть гораздо лучше отели 4*,например ,,коорал бич тиран,,или,, Рехана.

Марина оценила сервисы

Зелёная компактная территория
Питание музыка анимация главное здание столовая убитая.море далеко
Добавлено 14.08.20 20:07 (1 289 символов в тексте)

09:43 17.08.20

Добрый день Марина! Хочу написать несколько слов в защиту любимого отеля. Мы здесь были 18 раз и очень часто пересекались с нашими знакомыми, с которыми здесь и познакомились . В последний раз я была в отеле в январе 2020 года до карантина, возможно что то поменялось сейчас. Только не корректно сравнивать Рехану с Сиеррой. В рехану я бы точно не поехала, да и в Корал Си Тиран тоже! Вам там понравилось вот и поезжайте туда, а мы любим Сиерру и снова и снова возвращаемся сюда, этот Отель каким то магическим способом притягивает. Ну а Вам хочу сказать что на вкус и цвет товарища нет!!!!!!Всего вам доброго!

19:39 04.10.20

А мне Сиерра понравилась
А кетчуп всегда за моим столиком лежал на тарелочке и официант всегда забирал тарелки с моих рук и относил к столику в дальний угол зала,я там всегда кушал подальше от людских глаз под рюмашечку.

Все отзывы Марина (1)