Регистрация: 01.08.19
августе 2020
08.08.20 - 14.08.20

Отдых в период карантина

Отель хороший!

Не хватало нам воды в бутылках, вроде отель не дешевый, а как например в Royal Grand Sharm воду в бутылках нельзя брать просто так на баре, а хотелось бы (может у Вас есть возможность исправить эту ситуацию)

1. Номер.

У нас был хороший, чистый, большой номер, хоть у нас был просто стандартный номер, он все равно был с видом на море, спасибо за это ресепшину)

2. Пляж:

Красивый риф

Небольшой, подойдет выражение " Кто рано встает, того и тапки". Мы занимали места еще в 6:30 утра, так как семья у нас из 6 человек и если не занять, то уже после завтрака все, мест нет😊

Очень очень много сломанных лежаков ( к руководителям отеля обращения - пересмотрите их и замените, пожалуйста)

3. Анимация

Спасибо отелю Islаnd View (отель рядом) у которого была активная анимация в отличии от нашей и музычка прикольная, когда плавали в море, то они нас веселили....

Пианист приходил как по мне слишком поздно, было бы намного лучше если бы он был с 7 до 10, в то время когда ужин

4. Питание

Ну судить строго не могу, так как это все в период карантина, но конечно не хватало, блинчиков, варений финиковых, меда финикового, халвы, манго, люля кебаба на гриле, пончиков, шоколада - ну в общем много чего не хватало, но надеемся, что это только из за карантина.

5. Обслуживание:

Всем работникам огромное спасибо, так как обслуживание на высшем уровне, и такой лайфгард общительный, интересный -респект ему! Девочки Марина и Наташа отвечают на все вопросы и помогают, за это огромное спасибо.

6. Заселенность. Было людей достаточно много, особенно на пляже, мы даже представить не можем, что там творится когда в отеле 100% заселённости, так как когда 50% это для нас уже было много.

7. Карантин:

Понятно, что никакой дистанции никто нигде не соблюдает, но температуру меряют утром, есть санитайзеры, напряга с этим нет, маски носить не нужно нигде.

8. Не знаю как относится к этому отель, но если у Вас есть влияние на гидов, то может поговорить с ними, чтоб они не были такими грубыми, как Хамада, очень неприятный и грубый гид.

Tania оценила сервисы

Удобство расположения

Номер обслуживание
Воду нельзя брать просто так в бутылках на баре много сломанных лежаков на пляже
Добавлено 15.08.20 10:02 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Tania (2)