Регистрация: 14.08.20

спасибо
августе 2020
04.08.20 - 14.08.20

Отличный семейный отдых

Отдыхали двумя семьями в начале августа. Предварительно читали множество отзывов, чтоб не получилось неприятных сюрпризов, приняли решение и не прогадали.

Отель расположен на второй береговой линии, в пределах 600 метров, но постоянно ездит шатл. Для нас не было проблемой пройтись, идти минут 7.

Пляж довольно широкий, песочно-галечный, шизлонги добротные, а вот зонтики не особо спрячут вас от солнца. Таких навесов, как заявлено на фото отеля, уже нет.Не помешала бы более качественная уборка пляжа.

На пляже с 10:00 до 17:00 работает бар. Есть напитки и с 12 дня можно вкусно поесть.

Море шикарное, вода прозрачная и очень теплая, имеет бирюзовый оттенок.

Питание вполне достойное. Всегда есть и мясные и рыбные блюда, несколько видов гарнира, разнообразие запечённых овощей и салатов, фрукты на завтрак и на ужин, большой выбор сладостей на обед и ужин.

Персонал очень приветливый и доброжелательный.

Номера сами немного староваты, хотя видно, что мебель обновляли, кондиционер и сантехника работали исправно, уборка в них относительная. Но нас это не напрягало, так как в номерах почти не находились, для нас было главным море и питание.

Отдельная тема - спа салон. Работают профессионалы, и основная часть с медицинским образованием. Очень внимательны и индивидуально подходят к каждому клиенту. Мы всей семьёй с удовольствием прошли курс массажа, он добавил изюминку в наш отдых. Получилось совместить приятное с полезным. За это спасибо Доре и Орхану . Отдельное Спасибо Джуфану, всегда приветлив, поможет, подскажет и направит, при возникновении каких-либо вопросов.

В общем отель соответствует цена-качество, мы остались довольны!!!

Питание Море Персонал
Маленькая территория Отсутствие нормального навеса на пляже
Добавлено 15.08.20 15:15 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)