Регистрация: 08.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

спасибо
Отзыв об отеле Titanic Deluxe Bodrum (отель был переименован 01.12.23)
августе 2020
09.08.20 - 16.08.20

4.2

Есть нюансы

Про плюсы отеля расписывать не буду, это вы и так везде прочитаете: море, гора, шикарная территория отеля, пляж с красивыми лежаками, много разных красивых локаций с видом на море, в виде баров, кондитерской, кофейни, мороженного и тд.

Лучше напишу подробнее о том, что лично нам НЕ понравилось, возможно вам пригодится эта информация.

1. В отеле вайфай Только после заселения, нужно вводить фамилию и номер комнаты. Кому-то очень важен интернет по работе или элементарно сообщить родственникам о прилете, ведь еще и ситуация в мире с ковидом, мало ли что ?! (в аэропорту бесплатного вайфая тоже нет), мы были в отеле в 7 утра и пока не заселили в обед сидели без интернета.

2. Еды в ресторане и правда не много, видимо сказывается ковид, в отеле впервые, мы не знаем, как было До. Мы на обед ходили в снек бар Pascarella, там очень вкусная пицца из печи, чизбургер, 3 вида пасты...

3. Морепродуктов в главном ресторане практически нет(1 или 2 вида рыбки жаренной и 1 раз был осьминог и всё)может кому это важно, мы не едим, нам было все равно. Для нас бОльшим разочарование стало отсутствие вкусной пахлавы, ради нее в Турцию летаем))) (здесь пахлава только на ужин и только фисташковая, но она очень сухая и не вкусная, той сочной, пропитанной пахлавы здесь нет).

4. В тоже время удивили другие вкусные некоторые десерты: эклеры, профитроли, медовик, тирамису...

5. И самый жирный минус: наш номер был с видом на сцену, и на море, конечно, вид шикарный. Но музыка, это трындец, с 9 вечера и до 12 ночи орет музыка, потом орет вечернее шоу, и опять диджей с музыкой. Звукоизоляции окон нет, музыка, при закрытом окне, орет Так, что телевизора в номере толком не слышно, помимо этого еще и светомузыка, закрытые шторы не очень спасают, все мигает и блымает. Уснуть до 12 нереально, если вы любители лечь пораньше-не мечтайте. Посидеть на балконе с чашкой чая релакснуть- не выйдет, будете друг-друга перекрикивать. Поэтому если вам важен покой и тишина, вы едете с детьми или пожилыми родителями, то проговаривайте этот момент, чтоб селили в номер подальше от сцены!! P.S. Как нам объяснили, в связи с ковидом, нельзя дискотеки в закрытом помещении, но по факту, в этом нет никакой логики, потому что на вечернем шоу собирается миллион людей, и все стоят в куче вплотную к друг-другу... сидячих мест/столиков возле сцены не много , треть пространства занимают ПЛАТНЫЕ диванчики около 10 штук, где тебе подносят алкоголь, который официанты и так разносят всем желающим, стоят фрукты и кальян можно покурить. Отель позиционирует себя, как премиум отель наравне с Луджо, что за жлобство с этими платными диванами, так же, как и с отсутствием вайфая без поселения :/

6. Ну и лежаки))) да, что бы занять лежаки на первой линии нужно прийти в 6 утра, Один раз нам удалось встать раньше и прийти в 6:20 и занять место возле моря. Обычно приходили около 7:30 и были уже на 2ой линии. При этом люди, занявшие первую линию, приходят к 10 утра, и все это наши люди)) в отеле процентов 20-30 турки, остальные русскоязычные.

7. Климат здесь намного мягче, чем в Кемере/Анталии, нет такой духоты и влажности, утром даже свежо +22, но после обеда очень ветрено, и лежать в кабанах с белыми шторками не очень прикольно, потому что очень сильно шторки развиваются туда сюда по телу :)))

8. Не сочтите отзыв за негативный, предупрежден значит вооружен, как говорится)) в целом отдых на 4 из 5, минус 1 балл за бесячую орущую музыку)) были люди, что жаловались на отсутствие дискотеки, другие жаловались на шум, в итоге одним хорошо, другие страдают, так тоже не должно быть, у людей должен быть выбор, хочу тусю, хочу засыпаю в 9 вечера...

9. В целом, сотрудники отеля очень доброжелательны и всегда готовы прийти на помощь, муж в первые же часы отдыха утопил в море телефон, все сразу подсуетились и принесли рис в коробочке, чтоб хоть как-то попробовать реанимировать телефон, телефону это не помогло, естественно)) но они сделали все, что в их силах.)

Персонал не особо знает русский, а некоторые и английский не знают, но это никак не мешало нам коммуницировать.

На ресепшине есть русскоговорящая Татьяна и guest relation Наталья, по всем вопросам обращайтесь к ним. Татьяна помогла нам отправить смс на вайбер со своего телефона маме,что мы долетели, все хорошо. А Наталья заказала нам в аптеке беруши от шума, они нам не помогли, но суть не в том, а то, что по любым вопросам и просьбам, наш шли навстречу, всегда были очень вежливы и приветливы.

P.S. А, еще прикол (номер-стандарт) :душ и комнату разделяет стекло и ставни, ночью, когда встаешь в туалет, свет сквозь ставни лупит на кровать, что не очень приятно, у кого чуткий сон) и если изнутри не закрыть дверь в душ, то видно, как человек сидит на унитазе))) сомнительная романтика))))

Фото чудо-ванной комнаты прикрепила))

Сам номер супер, просторный, кровать огромная, шикарная, плазма большая, есть русские, украинские, белорусские каналы.

P.P.S. Мы могли переселиться, но нам сказали, что есть номер возле Луджо и там тоже может быть шумно от их сцены, и мы не стали рисковать, меняя шило на мыло+расположение нашего номера было шикарное, сразу возле главного ресторана и кондитерской. Ну и я до конца надеялась, что дискотеки не каждый день, но нет...

снек бар

закат

вид с кондитерской

пляж

вид из номера 3433

Территория живописные локации
Шум по вечерам
Добавлено из отеля 15.08.20 21:28 (5 235 символов в тексте)