Регистрация: 26.06.13
спасибо
августе 2020
04.08.20 - 12.08.20

Неожиданно ХОРОШО.

Отдыхала в этом отеле в начале августа. Путевку брали у туроператора БиблиоГлобус. Встретили, довезли. Территория отеля большая, зеленая. Жили в 1 корпусе. Номер полулюкс на 9 этаже с видом на море и жилую часть ГАСПРЫ. Уборка номера ежедневно. За неделю нашего отдыха постельное белье поменяли один раз. полотенца по требованию. В номере есть чайник, кружки, тарелки. Но нет фена. В коридоре стоит кулер с водой и гладильная доска с утюгом. Столовая находиться на 3 этаже 1 корпуса. Брали завтрак и ужин. Еда понравилось. Все вкусно, сытно, разнообразно. На ужин вино белое и красное. Обслуживание в столовой отличное. Ребята-официанты очень стараются. Молодцы! Пару раз ходили на вечернюю дискотеку. Сносно. К морю спускались на фуникулере. Как уже сказано было отдыхающими , вход на фуникулер для отдыхающих парк-отеля МАРАТ бесплатно. Море чистое. Пляж был бы еще чище, если бы сами отдыхающие не свинячили. На пляже лежаки, но их катастофически не хватает. Пляж маловат для такого большого отеля. В целом отдыхом довольны, наверно потому что жили в ПЕРВОМ КОРПУСЕ В ПОЛУЛЮКСЕ.

Питание обслуживание в столовой обслуживание в номере.
Заброшенные корпуса маленький пляж.
Добавлено 16.08.20 06:48 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)