Регистрация: 16.08.20
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2020
01.08.20 - 25.08.20

Отзыв написан из отеля

После пандемии самое то!)

Добрый день!Отель понравился,приехали с семьёй на недельку,быстро заселили и побежали в море!))Море очень теплое,пляж хорошо убирают,перекусили в главном ресторане,в принципе не напрягает даже,тот факт,что тебе накладывают в тарелку еду)) Вечером пошли не анимацию,не смотря на то,что устали, анимация нам очень понравилась,было интересное развлекательное шоу,познакомились с местным шеф аниматором,кажется зовут Мурат,улыбчивый,приятный человек,на русском часто переводит все шоу,что очень приятно)Номер наш был не большой,но уютный и чистый.Всем советую!)

Добавлено из отеля 16.08.20 08:22 (557 символов в тексте)

19:30 17.08.20

Олеся, спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, что значит еду накладывают в тарелку?? Нельзя самим брать сколько нужно? И подскажите еще, пожалуйста, территория отеля разделена дорогой? Не совсем понимаю по карте отеля..

13:08 18.08.20

После пандемии система «Шведский стол» не работает... Теперь сами официанты накладывают еду, просто подходишь показываешь что надо, и всё) не понимаю конечно почему так, всё равно скопление людей.))

14:29 21.08.20

Подскажите, пжл, какой заход в море?

00:18 24.08.20

Песок с камнями
В аэропорту меряли температуру.
В отеле ничего не меряют. Ковида тут не знают. Гигиена даже на предмет Дезинтерии ужасающая. Маски на подбородке, перчатки через раз. Столы все протирают одно тряпкой, и подстили на столах тоже. Подстилки на столах не меняются. Потом этими же руками раскладывают вилки ножи. Брызгают при приборке стола из брызгалки если заставить. Раздачи почти все самостоятельнве. Раскладывают только грячее и сылы, чтобы экономить. Напитки наливаются самостоятельно. Полный отель турок. Вообще отель битком. На пляже не пройти. Места надо занимать с 7 утра. После скандала на пятый день принесли чистые простыни, перестилали сами. Такая простенькая грязненькая троечка - отель , никак не пятерка.

Все отзывы Олеся (1)