Регистрация: 16.08.20

августе 2020
08.08.20 - 15.08.20

Отель красивый, но в остальном....

Впечатление от отеля не однозначное. Напоминает конфету, красивую снаружи и не вкусную внутри. Начну с заселения. В рекомендациях от турагентства в ваучера было указано, что мы молодожёны и по возможности номер с видом на море и комплимент от отеля. Нам дали номер на первом этаже, с выходом на стену, с ужасным спертым запахом канализации. Супер! Вот так поздравления от отеля молодоженам! ☹️ Хотелось плакать, если честно. В прошлом году ездили с друзьями-молодоженами в другой отель, там их приняли как самых дорогих гостей, с лучшим видом, шампанским и фруктами, с поздравлениями от отеля, с романтическим ужином на берегу. Здесь на просьбу дать номер получше, так как у нас медовый месяц, ответ -есть номер с джакузи с доплатой 420€ и то только на пару дней, а потом нас переселят ещё куда-то. Если бы у нас были лишние 420€ то мы бы поехали в другой отель, логично же. Номер нам поменяли за доплату в 20$, без вида на море, но хотя бы чистый, красивый и с видом на внутренний двор, ресторан и шоколадницу. Теперь о хаммаме. Ни о чем. Нам есть с чем сравнивать и точно могу сказать, что здесь все делают абы-как, просто заработок. Не понравилось абсолютно. Ещё и злятся, что от массажа отказались. Далее о питании. Многое вкусно, но выбор маленький. Познакомились с отдыхающими, которые в этом отеле третий раз, они сказали, что в предыдущие годы еда была раз в 10 лучше. Поэтому делаем вывод, что в этом году из-за пандемии сервис упал. Самый огромный плюс и моя благодарность за свежевыжатый апельсиновый сок и очень хорошее обслуживание в ресторане. Ребята летают как пчелки, все запоминают, приносят, приятные и улыбчивые. Молодцы! Также молодцы аниматоры, весёлые, классные ребята. Территория отеля красивая, чистая, ухоженная, все в зелени, цветах. На пляже также чисто, по утрам дезинфицируют шезлонги (лично видела). Очень понравилась шоколадница - красивое уютное кафе с вкусным кофе и обалденной выпечкой. Номера убирали каждый день, мини-бар обновляли через день. Кстати, питьевая бутилированная вода в отеле очень не вкусная :( Так как пить нужно много в такую жару, спасались айраном. За него спасибо! Ещё один минус, это курение отдыхающих. Висит табличка «курить запрещено», нашим туристам то все-равно...Это понятно, но почему обслуживающий персонал не делает замечания и не контролирует это. Даже после того, как мы уточнили на баре, могут ли курить в данном месте, нам ответили-нет, и на этом все. В ресторане тоже курят. Как?! Почему?! Мы не курящие должны завтракать и дышать чужим сигаретным дымом!?! И никаких замечаний со стороны официантов. Это печально :(

В кратце подытожу, отель не плохой, но возвращаться в него повторно не хочется.

Красивая территория классный аквапарк вкусная еда хорошее обслуживание в ресторане
Отношения к гостям
Добавлено 16.08.20 12:47 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)