ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Короновирус отправил нас в Геленджик

Отдыхали 7 ночей в августе 2020 в отеле 'Приветливый берег'.

Отмечу некоторые вещи.

1. Питание хорошее. Всегда было, что поесть. По-столовски вкусно. На завтрак 3 вида каш и стандартный набор шведского стола: хлеб, тосты, омлет, яичница, сосиски, колбаса, хлопья и тд. На обед всегда есть несколько мясных блюд и рыба, супов 3 вида. На ужин супов нет, еда примерно, как на обед. Из напитков стоит отметить очень вкусный кофе. Пил кофе, компот из сухофруктов (зачёт!), пиво на обед (обычное, но вполне питябельно), вино среднее оч, красное сух показалось вкуснее белого сух, для вкуса не попьешь, а для эффекта можно (белое сух/псух и красное сух/псух). Сок - это вода и сироп, есть ещё лимонад, но его не пил.

На обед и ужин дают фрукты (арбуз, сливы, некторины, виноград, яблоки) по ним нареканий нет, все вкусно. В последний день девушку подташнивало, а ко мне пришёл Мистер Дрист, что немного испортило впечатление (уверен, что виноваты немытые сливы, до этого проблем такого рода не было).

На бассейне бесплатно дают пельмени (!?!), потом картошку фри, а уже далее нагетсы. Именно в таком порядке, т.е. поесть вместе картошку фри с нагетсами не получится, что, конечно, за немалую стоимость ночи расстраивает.

Ps

Посуда, приборы, стаканы и чашки чистые.

Pps

Напитки и снеки на баре у бассейна и пляжа платные, но пивас и чипсы пользовались популярностью у отдыхающих))

2. Номера хорошие, вопросов по ним нет, кроме сумасшедших кондиционеров, которые невозможно было выключить, пока не вырубишь весь свет в номере путем вынимания карточки-ключа из держателя у входной двери. Небольшой нюанс. После мытья пол в ванне был залит водой, т.к. раздвижная дверь не раздвигалась, но это предсказуемо, тк любая раздвижная дверь в ванне - это ненадолго, в скором времени они все становятся статичными.

Ps

Архитекторы здания - грамотные люди. Вид со всех балконов шикарный, или на море, или боковой на море.

3. Персонал, в целом, дружелюбный и доброжелательный. Совершенно непонятно, почему никто из руководящего состава не дал до сих пор по ушам работникам бара у бассейна за их выбор музыки. Я не сноб, но репчик со словами 'сука' и тп - это явно перебор))

4. Любителям волейбола посвящается, остальные могут перейти к пункту 5. ЗАЧЕМ в официальном инстаграме отеля людей вводят в заблуждение наличием волейболной площадки?? Её нет! Она есть на территории пляжа Красной талки (приветливый берег, красная талка и какой-то ещё отель - это сеть), так что приходилось 25 минут топать до неё. Браслеты у нас и у них одинаковые, поэтому лежать на том пляже тоже можно было без проблем.

5. Отель расположен в 10-15 минутах на машине от аэропорта, поэтому такси дешёвое. До центра идти примерно полчаса. Можно арендовать самокаты, велики и тд. Расположение у отеля очень удачное, тк порт далеко, вследствие этого вода в море чистая. Тапки для пляжа покупать не нужно, 99% людей без них. Лежаков на пляже всем хватает, любителм занимать лежаки в 7 утра могут спать спокойно))

В километре есть второй по размерам в Геленджике аквапарк 'Бегемот'.

Ps

Набережная впечатляет. Чисто, много местечек развлекательных, кафе, столовки, рестораны, магазинчики - все есть и на любой вкус. Для любителей потанцевать советую заведение 'Платан'. Нормальная музыка + более-менее цены (как в Мск примерно).

6. Вайфай слабый очень. Особенно в лобби. Купите нормальные роутеры, ребята, 21 век все же.

Ps

Мобильный интернет (мтс уж точно) работает на набережной вплоть до центра города просто отвратно. Странно, что власти не могут пару вышек поставить, решив все проблемы. Оплата везде переводом, почти нигде терминалов нет.

7. Отеля не касается, но все же советую съездить на экскурсию на озеро Абрау. Красиво и интересно! Дегустация вина - так себе, 4 из 6 напитков гадость + на столе стояли 4 бокала, как Вы можете догадаться, последние два напитка наливали в те же бокалы. Колхоз.

Заключение.

В целом, все понравилось, однако есть небольшие недочеты, которые при желании могут быть исправлены администрацией отеля.

TRANSLATE

View all
Advantages
Расположение питание пляж
Disadvantages
музон на бассейне Цена непомытые фрукты скудность еды на бассейне вайфай
Added 16.08.20 16:49 (4 022 characters in the review)
Add comment
Complain

08:17 18.04.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста какой пляж у пансионата вход в море и в самом море, мелкая галька или булыжники? Я пенсионерка и у меня в колене протез, мне тяжеловато ходить по камням. Спасибо за Ваш ответ.

14:36 18.04.21

Добрый день. Мелкая галька, было несколько человек, которых купались в специальной обуви, но единицы.

17:08 18.04.21

Спасибо большое.