Регистрация: 03.06.17
августе 2020
01.08.20 - 11.08.20

без питания

апартаменты " Меркурий" звездный берег орловка Крым

Добрый день, хочу Вам рассказать как я первый раз увидела Крым с другой стороны, сразу говорю в Крыму была не один раз. Приехали мы 2 взрослых и 3 детей апартаменты не большие но есть все кроме стиральной машины. Все в зелени первый этаж есть мангал можно на территории пожарить шашлык, если без машины тоже за деревенским мясом 4 км на автобусе проезд 20руб там же можно купить деревенское молоко, сыр и творог. до Севастополя 20 минут на автобусе рейс 26 стоимость 43 руб дети до 7 лет бесплатно потом переправиться на другой берег катер 24 руб. К чему это все пишу расположение шикарное можно не дорого поездить все посмотреть без экскурсий, Севастополь к стати катер приходит на набережную где стоит памятник затонувшим кораблям,Инкерман монастырь в скале, завод вин, Бахчисарай ханский дворец,успенский монастырь в скале, чуфут-кале, а самое главное можно добраться в место силы где загадать желание говорят сбывается,если сбудется напишу. Называется "храм солнца". Про море чистое, территория ухожена, много кафе есть столовые, живая музыка. ночной клуб 999. Нам это не надо было мы готовили дома на рынке закупались в номере есть холодильник. Подробно по экскурсиям кому нужно могу рассказать маршрут по жилье тоже. На пляже проводят пенные вечеринки, фестиваль красок и тут же находятся часовня Конюхова.

Добавлено 16.08.20 18:39 (1 314 символов в тексте)