Регистрация: 29.10.14
августе 2020
01.08.20 - 25.08.20

Хороший отель

В августе 2020, посетили отель Династия, витязево. Чисто случайно нам его предложили, фото и отзовов не было. Но мы решили рискнуть, тк он был новый и первая линия.приехав туда, совсем не разочаровалась и рада, что мы именно его выбрали.

Заселение на сайте написано в 14:00, мы с маленьким ребёнком прилетели в 10 утра, нам сразу дали номер( что очень порадовало)

Номера, хорошие, просторные, большая кровать и диванчик, все нужное есть в номере( фен, холодильник, полотенца на каждого по 2 и одно для ног.гель для душа шампунь и мыло, давали)влажная уборка каждый день, смена белья каждые 3 дня.

Все приветливые,администраторы отзывчивые, если какие то просьбы были, они с радостью помогали.

Мы брали с завтраком, завтрак тоже понравился, не Турция конечно, но шведский стол был, все вкусно, если бы знала что так будет, взяла бы ещё с обедом тур.

Бассейн просторный( повторюсь не Турция) но все достойно. Минус только, что бассейн прохладный, детский с подогревом но все равно холодно, мы почти там не купались.

Вид прекрасный, прям на море и барханы( но она с видом на море, дороже)у нас был обычный. Параллия рядом,все в шаговой доступности. Всем советую этот отель, Я бы вернулась туда ещё.

Татьяна оценила сервисы

Расположение
Холодный бассейн
Добавлено из отеля 16.08.20 20:13 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)