Регистрация: 16.08.20
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

без питания

Проживание подтверждено документами

Откуда так много положительных отзывов?

не знаю, почему такое большое количество положительных отзывов, потому что, по моему мнению, это ХУДШИЙ отель, в котором я когда-либо останавливалась

1) почему-то место пользуется большой популярностью и(не смотря на то, что мы с мамой бронировали определенный номер с раздельными кроватями за несколько месяцев) на момент нашего заезда остался один свободный,и, как нам показалось, самый плохой номер на первом этаже, но это мы еще ошибались

2) на первом этаже кошмарно влажно и воняет сыростью

3) нет отдельных балконов, общая терасса, поэтому если вы захотите уединенно посидеть на улице у вас не получится, особенно это заметно на первом этаже, где все ходят

4) в общем, мы попросили нас переселить, но в номере 202 на втором этаже ещё хуже: ужасный старый тонкий скрипучий матрас, муравьи и какие-то жуки, которые съели всю полочку под зеркалом

6) душ не держится на стене, да и всю мебель, по-хорошему нужно выкинуть

7) уборки раз в 3 дня это очень редко, да и качество их оставляет желать. при заселении нас встретила полная чужих волос раковина

8) вай фай достает далеко не везде, чем выше, тем хуже сигнал

9) единственный плюс это русскоговорящий достаточно приветливый персонал

обычно останавливаюсь в отелях не выше тройки, запросы у меня невысокие, лишь бы было, где спать, но здесь даже ночевать не хочется.

вкусный суп близко к морю
грязно сыро влажно неуютно
Добавлено 16.08.20 21:08 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Лайла (1)