Регистрация: 25.06.12
августе 2020
09.08.20 - 16.08.20

Достойный отель

В Турции уже сбились со счету который раз, всегда в 5* средней ценовой категории и чуть выше, без люкса, есть с чем сравнить (Alva Donna, Crystal Family, Fantasia Deluxe, Turan Prince World etc.).

Отель достойный, отдых удался на славу несмотря на эпидемию (если бы некоторые туристы соблюдали хоть минимальную дистанцию, было бы вообще здорово).

Очень достойная кухня, огромный выбор здоровых блюд - зелени, орехов, детокс-соков и смузи, травяных чаев и пр. Любителям вредностей тоже есть где разгуляться - отличный снек-ресторан с выбором гамбургеров, шаурмы, разнообразных закусок и джанк фуд - все очень вкусно. Ну и главный ресторан - хороший выбор рыбы (причем не дешевенькой скумбрии и всякой безродной рыбы, а постоянно дорада, семга, тунец). По мясу мы меньше любители, но мясо однозначно было:)

Пакетированное мороженое Magnum, напитки в бутылках (колы/фанты/пиво), фреш на завтрак.

Очень услужливый персонал, официанты обслуживают как в полноценном ресторане, напитки и пр. приносят к столу. Очень приятная анимационная команда, настолько что даже моя сугубо интровертная дочь-подросток участвовала в конкурсах:) При этом абсолютно ненавязчивые.

Хорошие шезлонги и тенты, качественные. Отличный интернет везде, в том числе на пляже.

О пандемии: везде дезинфектанты, все протирается регулярно. Если бы все туристы соблюдали дистанцию, было бы замечательно! Однажды стоим, ждем лифт (вместительный, но все же не хочется набиваться в одну кабинку с посторонними людьми), за нами стоит семья с 3 (!) детьми. нет чтобы подождать следующий лифт, заходят за нами, мы стоим впритирку практически, на мой вопрос что неужели они собираются заходить в лифт (на котором между прочим отметки что максимум для 3 человек), а их пятеро, мне ответили вопросом на вопрос - а в чем проблема? Ну и парочку таких же которые в очереди в ресторане чуть ли не дышат в затылок несмотря на все знаки регулирующие минимальную дистанцию.

В последние дни нашего отдыха в отеле было откровенно многолюдно, если в начале было ощущение что процентов 60-70 отдыхающих, то в конце было сложно найти свободный шезлонг на пляже/у бассейна. Очень удивилась, т.к. читала что максимальная наполняемость отелей не должна превышать 70%.

О минусах: уборка ВСЕГДА в послеобеденное время, когда люди отдыхают в номере. Таблички "пожалуйста, уберите" вывешенные с утра оказались бесполезны.

Каменистый вход в море (именно не галька, а камни) - но есть оборудованные мостики по которым можно заходить.

Подушки пустые, неудобные. Постель меняли - только стелили новый пододеяльник, ни разу не сменили ни простынь, ни наволочки.

Питание анимация территория качественная мебель щезлонги тенты обслуживание
Уборка подушки пустые
Добавлено 17.08.20 10:30 (2 603 символов в тексте)

18:47 24.08.20

Спасибо за отзыв! Скажите, передвижение по улицам посёлка, а также по местным магазинам в маске? Соблюдает ли кто-то масочный режим и следит ли кто за этим вне отеля?

Все отзывы Iankinson (3)