Регистрация: 10.07.20
августе 2020
02.08.20 - 13.08.20

Отзыв об отеле

Отдыхали в данном отеле семьей из трех человек. Сразу хочу выразить огромную благодарность Алесе! Перед отпуском написали ей письмо с просьбой поселить в номер на втором этаже в активной зоне. По прилету вечером около 19 :00 нам сразу одели браслеты и отправили на ужин, после ужина сразу проводили в номер. Наш номер был на втором этаже с видом на главный бассейн и море, так как просили , еще раз Огромное спасибо! Отель полностью соответствует заявленной звездности. Номер очень чистый, светлый и просторный. Постель, полотенца белоснежные, на каждого человека, по мере необходимости, выдавался набор ( гель для душа, шампунь, кондиционер). Уборка номера проводилась ежедневно, за нашим номером был закреплен молодой парень с ангельской белоснежной улыбкой, которому всегда хотелось оставлять чаевые от чистого сердца. Прошу заметить никто никогда не просил, не выманивал " ван доллар" просто в этом отеле такое хорошое обслуживание, что самим хочется отблагодарить всех по мере возможности. Питание- не буду расписывать всего т.к. много уже написано, хочу сказать одно, всего всегда всем хватает , все вкусное и свежее и голодным никто не останется. Есть отдельное меню для маленьких деток, все вареное и на пару. За 11 дней нам так и не удалось все попробовать. Искренне не понимаю людей которые пишут что питание в отеле плохое, не понимаю что же тогда люди едет дома ? На территории работает много баров, напитки на любой вкус от воды ( кстати по мимо того что в номер каждый день Вам доставляют по 1 бутылке воды на человека, так в любом из баров без проблем Вы можете взять воду в неограниченном количестве) до всевозможных соков : манго, гуавы, томатного ( отличный натуральный сок в стеклянных бутылках). Фанта, спрайт, пепси, порошковые соки как везде. Из спиртного вкусное пиво, вино ( красное, розовое, белое), ром, джин, виски, раки и т.д. В отеле работает отличный аквапарк для взрослых, отдельно для деток разных возрастов. Море- все что во власти администрации отеля выполнено на отлично. Пляж большой, удобный, много лежаков, отдельных диванчиков с подушками и т.д. Понтон ... длинноватый, но по нему совершенно не напряжно ходить, даже наоборот очень полезно пройтись после обильных завтраков и обедов. Есть 3 захода в море, начиная от "лягушатника" для самых маленьких и там где взрослому человеку по грудь. Самый последний заход для людей которые умеют плавать, хотя для каждого желающего предусмотрен жилет. Море красивенное, чистое, теплое с кучей рыбок и кораллов. К сожалению за время нашего прибывания был довольно таки сильный ветер и волны и частенько висел красный флаг и было запрещено купатся на глубине, но это совсем не вина отеля, с природой не поспоришь. Бассейны одно удовольствие, от 60 см. ( если не ошибаюсь) до 1 м.80 см. Чистые, ухоженные теплые и без жуткого запаха хлорки. Везде спасатели, которые действительно смотрят за Вашими детьми, а не сидят на стульчиках смотря только в свои телефоны. Вобщем расписывать еще можно очень много и все на положительной ноте. Отель достойный, обслуживающий персонал, администрация все профессионалы. Однозначно рекомендую данный отель к посещению.

Сплошные плюсы
Не обнаружено
Добавлено 17.08.20 11:05 (3 137 символов в тексте)

17:57 30.08.20

Уважаемая Ekaterina!

Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.

Нам очень приятно узнавать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле, и мы рады, что Ваш отпуск в Royal Albatros Moderna Resort прошел в соответствии с Вашими ожиданиями.

Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей

С уважением,
Юлия