Регистрация: 20.06.17
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Это было что-то!!!

За мои более чем 10 поездок в Турцию я впервые могу сказать, что ТАК не кормят нигде!!! Была в разных категориях отелей. И дорогих, и бюджетных. Но такого разнообразия еды не было нигде! Мясо, рыба, птица, морепродукты, невероятное количество десертов, фруктов, диетические блюда и т.д. и т.п. И все это вкусно и самое главное круглосуточно и ежедневно. Не поймите меня неправильно - я еду на море за морем, а не пардон, пожрать)))), но хочу отметить этот отель именно за питание. Все остальное - стандарт. Пляж чистенький, вход в море, как и по всему аланийскому побережью - мелкая галька, нужны купальные тапочки. Отель городской, территории нет. Лифт один, периодически отключается. У бассейна восновном немцы и англичане. По русски в отеле не говорят, но мне вполне хватало моего английского. Пару раз были проблемы в номере - решалось все очень быстро.

Питание променад.
Отсутствие территории.
Добавлено 17.08.20 12:34 (858 символов в тексте)

20:31 16.10.21

Хочу поддержать. Сама работаю в отеле 4 звёзды рядом с оба стар, но когда родители решили приехать в отпуск, забронировали оба стар. Мы с мужем заселились к ним в отель на сутки в день приезда. И я была в ШОКЕ от разнообразия меню. В моей четверке 1/10 этого меню не увидишь))

Все отзывы svs28 (8)