Регистрация: 13.09.10
октябре 2019
09.10.19 - 23.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель LE PETIT PALAIS & SPA 3* нам с сыном показался маленьким, но уютным

Нам с сыном отель в принципе понравился, летели через Москву, позднее прибытие, сразу пошли спать, работники отеля помогли дотащить спящего сына до номера. Самое странное, с чем я ещё ни разу не сталкивалась в отелях Турции и Таиланда, это нет в номере холодильника, и мне пришлось его арендовать за деньги, потому что требовалось хранить лекарства ребенка. Отель не плохой, кормят вкусно, бассейн чистый убирают каждый день, самая большая проблема этого отеля - пляж! Он - ужасен! Такого количества водорослей я не видела никогда, для меня было открытием, что водорослей на берегу может быть, как сена в сенокос на поле. Такого размера были горы из сухих водорослей. Их никто не убирает. И вход в море со стороны пляжа отвратительный, камни острые. Мы уходили с сыном на не оборудованный дикий пляж разорившегося отеля и там находили место более менее приличное для входа в воду.

Анна оценила сервисы

территория отеля ухоженная питание нормальное
пляж с ним всё очень нехорошо водоросли на пляже вход в море с камнями в номере нет холодильника
Добавлено 17.08.20 16:44 (881 символов в тексте)

23:47 25.12.20

В Тунисе , особенно в 3☆☆☆ это норма, что нет холодильников. Об этом пишут в отзывах. Вот мне понравился отель Мениекс, у него потрясающий пляж, рекомендую ❤👍

16:45 28.12.20

Спасибо!