Регистрация: 17.08.20
сентябре 2019
18.09.19 - 26.09.19

Прекрасный семейный отель

Мы отдыхали с мужем в сентябре 2019 года. Надо было сразу оставить отзыв, многое уже забылось ) В отеле нас разместили с видом на какое -то дерево :) но это не суть, все равно номер был хороший, с видом на сад и на дерево ))) убирались тоже неплохо, мы немного чаевых оставляли и нам оформляли полотенца и постельное белье цветами. ни испанский, ни английский мы не знаем , благо мы там познакомились с парой, которые хорошо знают английский, с ними мы и тусили весь отдых, а так, без знания языка сложновато их понять. На пляже при отеле мы почти не отдыхали ) ходили чуть подальше на пляж , отель которого был на реставрации, было классно, там никаких водорослей не было , фоткались спокойно без ненужного люда, а вот на нашем были водоросли :( их убирают , но они опять приплывают. По питанию И напиткам все отлично, разнообразие есть, мы не привередливые , нам все понравилось, молодцы! Что касается магнитов, сувениров, алкогольных напитков, кофе, кремов и тд , езжайте в магазин Рай, там все есть и девочки русские работают ) и кстати, там недорого. Теперь по экскурсиям. У Анекса не брали, цены у них дороже. Брали у человека, которого нам рекомендовал друг. Брали 3 экскурсии- багги , Самана и Саона. На Багги мы катались в пасмурную погоду, как раз при такой погоде идеально ) Саона это и есть остров Баунти, народа там конечно куча, но мы приехали туда первыми) Самана- экскурсия 5 в 1 тоже понравилась. Дорогая, но того стоит. И брали ещё клуб коко бонго , посетить такое шоу стоит раз вы в Доминикане ) и кстати, если хотите кокос , покупайте на территории своего отеля , на пляжах намного дороже. Для местных можете привезти шоколад Аленка, им будет приятно :) переходник возьмите, там евророзетки. Скинула фото, в основном из экскурсий. Ну вот, вроде бы все )))

Отзыв я написала давно, но его почему - то удалили , и спустя 3 года я его возобновила ))))

При отеле на пляже мы не фоткались , народа много , водоросли.

Недалеко от отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Недалеко от отеля

Один из трёх ресторанов )

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Один из трёх ресторанов ) не помню точно какой на фото

Пляж у отеля, который на реставрации

Красивая территория отзывчивый персонал вкусная еда
Иногда бывают водоросли на пляже
Добавлено 17.08.20 17:41 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)